Всем добрый вечер! Я парень, мне 19 лет, моей девушке 16! У нас прекрасные и теплые отношения, оба планируем жизнь вместе, в будущем свадьбу и уверены друг в друге. Именно у Меня есть проблема.. - вопрос №4649459

Мне самому 19 лет и у меня ни разу не было Секса. И проблема в том, что я очень сильно хочу, но моя девушка говорит что ей еще рано. Мы вместе год, в начале отношений были просто поцелуи, но уже полгода во время поцелуя я ей мастурбирую, она ведет себя как кошечка, вся заведена.

Она уверена во мне, доверяет, но наверное понимает что еще рано. В разговоре сказала что уже готова и не боится, но Рано.

Мне очень тяжело, я ее люблю, но полового акта тоже хочется...

Помогите пожалуйста, может как-то ее убедить что возраст не 10 лет, а 16 и уже можно..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, вряд ли психологи смогут помочь Вам, 19 летнему юноше склонить несовершеннолетнюю девушку к сексу, ведь это нарушение  закона. Возможно, стоит прислушаться к ней, что ей ещё рано и не стоит на неё давить и самому занять более оберегающую позицию по отношению к ней и к себе!
Здравствуйте. Ваша девушка — несовершеннолетний ребёнок. И ей ещё рано. Вы думаете о себе, о том, как вам «тяжело». Почему бы вам не подумать о ней и не услышать её?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
это еще не девушка
это подросток
да несовершеннолетняя девочка
и очень странно
куда смотрят ее родители и ваши тоже
да нарушение закона
любите себе но на расстоянии
у ребенка еще формируется организм
все резервы тела нужны для роста ей самой
а не для рождения и вынашивания ребенка
и тем более на секс куда тратиться много сил и энергии
которые в этом возрасте лучше потратить на
другие занятия
лично ото всех психологов
оставьте девочку в покое
ищите себе своего возраста  девушку
учитесь получайте образование профессию
готовьтесь стать мужем создать семью
быть защитником и кормильцем своих детей
в этом возрасте полезна армия как раз снимает напряжение физическими и другими нагрузками
а то что вы описали это называется домогательство
преследуется законом
Здравствуйте!
Коллеги уже сказали о том, что секс с несовершеннолетней девочкой противозаконен.  Почему Вы думаете только о себе и своих хотелках? А о ней, о ее желаниях Вы думаете?
Секс очень важен и эта стороны отношений имеет огромное значение. Но есть ещё и система ценностей человека и взаимоотношений, где удовлетворение от сексуальной жизни (секс) занимало бы СВОЁ, достойное, но СВОЁ место. Секс в отношениях играет очень важную роль, но не только он доставляет удовольствие в отношениях. Душевная близость, общность интересов, вместе классно проводить время, что-то вместе созидать — это тоже очень важно!
Подумайте об этом
Многие сублимируют сексуальную энергию в занятие спортом, духовными практиками  и в творческую энергию. Так что не тратьте свою энергию в пустую, а перенаправьте её на достижение целей или на духовное развитие. Этой энергией надо учиться управлять  направлять на самореализацию, раскрытие талантов.
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Счастья Вам!
С уважением,
Lika

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой