Всем добрый вечер! Я парень, мне 19 лет, моей девушке 16! У нас прекрасные и теплые отношения, оба планируем жизнь вместе, в будущем свадьбу и уверены друг в друге. Именно у Меня есть проблема.. - вопрос №4649459

Мне самому 19 лет и у меня ни разу не было Секса. И проблема в том, что я очень сильно хочу, но моя девушка говорит что ей еще рано. Мы вместе год, в начале отношений были просто поцелуи, но уже полгода во время поцелуя я ей мастурбирую, она ведет себя как кошечка, вся заведена.

Она уверена во мне, доверяет, но наверное понимает что еще рано. В разговоре сказала что уже готова и не боится, но Рано.

Мне очень тяжело, я ее люблю, но полового акта тоже хочется...

Помогите пожалуйста, может как-то ее убедить что возраст не 10 лет, а 16 и уже можно..

Вопрос задан анонимно
12.02.22
5 ответов

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, вряд ли психологи смогут помочь Вам, 19 летнему юноше склонить несовершеннолетнюю девушку к сексу, ведь это нарушение  закона. Возможно, стоит прислушаться к ней, что ей ещё рано и не стоит на неё давить и самому занять более оберегающую позицию по отношению к ней и к себе!
12.02.22
Здравствуйте. Ваша девушка — несовершеннолетний ребёнок. И ей ещё рано. Вы думаете о себе, о том, как вам «тяжело». Почему бы вам не подумать о ней и не услышать её?
12.02.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
13.02.22
это еще не девушка 
это подросток 
да несовершеннолетняя девочка 
и очень странно 
куда смотрят ее родители и ваши тоже
да нарушение закона 
любите себе но на расстоянии
у ребенка еще формируется организм 
все резервы тела нужны для роста ей самой 
а не для рождения и вынашивания ребенка 
и тем более на секс куда тратиться много сил и энергии 
которые в этом возрасте лучше потратить на 
другие занятия 
лично ото всех психологов 
оставьте девочку в покое 
ищите себе своего возраста  девушку 
учитесь получайте образование профессию
готовьтесь стать мужем создать семью 
быть защитником и кормильцем своих детей 
в этом возрасте полезна армия как раз снимает напряжение физическими и другими нагрузками
а то что вы описали это называется домогательство 
преследуется законом
13.02.22
Здравствуйте! 
Коллеги уже сказали о том, что секс с несовершеннолетней девочкой противозаконен.  Почему Вы думаете только о себе и своих хотелках? А о ней, о ее желаниях Вы думаете?
Секс очень важен и эта стороны отношений имеет огромное значение. Но есть ещё и система ценностей человека и взаимоотношений, где удовлетворение от сексуальной жизни (секс) занимало бы СВОЁ, достойное, но СВОЁ место. Секс в отношениях играет очень важную роль, но не только он доставляет удовольствие в отношениях. Душевная близость, общность интересов, вместе классно проводить время, что-то вместе созидать — это тоже очень важно! 
Подумайте об этом
Многие сублимируют сексуальную энергию в занятие спортом, духовными практиками  и в творческую энергию. Так что не тратьте свою энергию в пустую, а перенаправьте её на достижение целей или на духовное развитие. Этой энергией надо учиться управлять  направлять на самореализацию, раскрытие талантов.
Для более подробного прояснения Вашего вопроса, можете выбрать эксперта и обратиться в чат за консультацией.
Счастья Вам!
С уважением,
Lika 

Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ звёздочкой
14.02.22

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы

Юлия

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store