Есть ли у меня какое-либо совместное будущее с моим любимым? Можно ли его вернуть? - вопрос №464946

Меня зовут Ирина 15.02.1980 время  рождения 16:30, Барнаул; моего любимого Алексей 18.04.1983, Барнаул; мы познакомились 09.06.2007. С его стороны это была любовь с первого взгляда, он меня настойчиво завоевывал, поженились 07.03.2008, родился сын. В браке начались проблемы из-за родственников сначала с его стороны, потом и с моей. Отношения разрушились еще и во многом из-за наших характеров. Разлад очень сильный начался в 2011 году,в конце года я ушла от него по его инициативе.При этом он мне говорил, что у него никого нет, просто он меня разлюбил, на самом деле у него была связь с коллегой с работы Татьяной. Я их застала вместе 05.01.2012. В марте 2012 мы развелись. Эта девушка почти сразу ушла от моего мужа, но он все равно захотел развестись (вначале я настаивала на разводе, потом хотела сохранить семью). Сейчас я все еще люблю его, всячески пыталась начать заново отношения, но он говорит, что меня не любит и не хочет со мной жить. Иногда промелькивает в его отношении ко мне, что-то такое как раньше, но он тут же как правило сам себя останавливает и опять отстраняется. Мне кажется, что мы должны быть вместе и очень подходим друг другу. Есть ли у нас какое-либо совместное будущее? Или не судьба нам быть вместе? Можно ликак-то восстановить его любовь ко мне?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день.  Не думаю что стоит возвращать прошлое. Карты говорят что хорошего ждать от этого не стоит.Просмотр будущего по фото возможен. Это работа