Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, к чему снится сон , в котором у меня шатались все зубы? Сон приснился с пятницы на субботу. - вопрос №4649685

3 ответа

Ответы

В    семье      вашей  будут    болеть    кто то из близких  родных .   Сон к этому  .  Будьте внимательны к     семье!
Предстоит побывать в шаткой позиции, когда нужно будет принять верное решение.
к болезни