Что чувствует к девушке, будет ли развитие отношений в ближайший месяц? Евгений 26.10.1994, Наталья 22.06.1993 - вопрос №4649793

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, Ваши отношения будут развиваться, но путь, в котором они будут двигаться, необходимо корректировать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть интерес, симпатия. Развитие будет, но не в ближайшее время.
Здравствуйте! У вас большая совместимость и интерес друг к другу.  Отношения могут быть между вами, т.к. вы часто рядом и проявляете интерес. Пока между вами дружеские отношения и мужчине не хватает некого толчка для их развития.
вы всегда  его сердце думает о вас часто много встреч признаний от него подарка-ждите
Здравствуйте, Наталья! У мужчины просматривается очень сильные чувства, которые он пытается контролировать и закрывать, чтобы не попасть в ситуацию, когда с этим чувствами можно остаться один на один. Он очень этого боится, и, если сейчас активности мало то только в попытке ситуацию контролировать. Развитие отношений в ближайший месяц будет обязательно мужчина настроен очень романтично, а в голове постоянно покркчивает мысли о вас. Впрочем скоро вы сами во всем убедитесь
На таро выпали 6 пентаклей, туз мечей, 8 мечей — мужчина хочет помощи, романтического настроя нет, он связан по рукам и ногам другими обязательствами
Евгений пока присматривается к Наталье, наблюдает за ней, интересуется и следит. Шагов пока делать не будет. Скорее, ждет удобного случая.
Здравствуйте! Со стороны мужчины имеется симпатия к Вам. Видно, что вы находитесь рядом, идет контакт. Но мужчина не может найти повод для сближения. Сближение и развитие отношений между Вами будет, но не в самое ближайшее время.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Что он чувствует — что все закончилось, стена недопонимания, он не может достучаться. конфликты. Он пытается урегулировать ситуацию, подбирает ключики, так скажем. Возможно приедет к Наталье, с подарком. Будет ли развитие отношений — здесь очень многое будет решать именно женщина, все в ее руках. В ближайший месяц отношения не наладятся. Переживания, слезы, боль. Из любого кризиса есть выход… нужно действовать… шанс договорится и прийти к примирению есть.
Чувства довольно тёплые, показана заинтересованность в развитии близости.
Будет развитие.
Здравствуйте.
Чувства к девушке такие что голова кругом, развитие будет постепенно.
Здравствуйте, наталья! Что чувствует карат *Луна* перевёрнутая — ровные чувства, нейтральные.Возможны ли отношения карт а*Отшельник* -оооочень маленькая вероятность.
Здравствуйте. На данный момент настроен таким образом, что развитию отношений это не может способствовать. Есть резкость с его стороны, эмоции, которые ему мешают себя комфортно чувствовать, будто что-то вызвало негатив. Хот сейчас не так остро это проявлено. В загаданным срок больше идёт не развитие, а достижение согласия по каким-то моментам, достижение единства, хотя в плане решения насущных вопросов можете поначалу не придти к чему-то конструктивному.
Будет развитие отношений им все друг в друге нравится построят семью в будущем. Беременность в конце года будет
Здравствуйте! Чувствует интерес и симпатию. Будет общение, которое приведет к отношениям.
Здравствуйте

Мужчина очень сильно увлёкся вами, влюблён, хочется всему миру кричать  своих чувствах. Чем больше вы будете общаться тем сильнее будут ваши чувства друг к другу и сами отношения будут крепнуть. Поэтому если вы хотите быть именно с этим мужчиной, у  вас могут сложиться крепкие отношения

всех благ
Здравствуйте, со стороны Евгения просматривается желание закончить данное общение, что он и осуществляет. Мужчина сам по себе легкомысленный и инфантильный и в прошлом именно так к Наталье и относился. Ни о какой глубине чувств и серьёзных намерениях говорить нельзя, скорее тут полное отсутствие каких-либо чувств.
На перспективу месяца будет много иллюзий и напрасных ожиданий со стороны Натальи и, как итог, абсолютное разочарование в Евгении
Здравствуйте! Развитие будет, но медленное.
Евгений не готов морально к быстрому развитию отношений. Очень старательный, сдержанный, осторожный. Чувства есть, но будет к Вам присматриваться. Есть подозрение, что вы все же очень разные.
Вы его искушаете, притягиваете, но интерес у него к вам не романтический, а более приземленный. Он не настроен на серьезные отношения, скорее на краткосрочные. Он закрывается от вас. Ему помощь  нужна в чем-то важном, будет разговор об этом.
Будет развитие отношений, стоит только немного подождать, чувства есть.
Здравствуйте.Мужчина испытывает симпатию.Но он парень видный, и многие оказывают ему знаки внимания.Пока не готов сделать осмысленный выбор женщины.(Можно сделать так, чтобы выбор пал на вас).