Что чувствует к девушке, будет ли развитие отношений в ближайший месяц? Евгений 26.10.1994, Наталья 22.06.1993 - вопрос №4649793

600 p
13.02.22
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, Ваши отношения будут развиваться, но путь, в котором они будут двигаться, необходимо корректировать…
14.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Есть интерес, симпатия. Развитие будет, но не в ближайшее время.
13.02.22
Здравствуйте! У вас большая совместимость и интерес друг к другу.  Отношения могут быть между вами, т.к. вы часто рядом и проявляете интерес. Пока между вами дружеские отношения и мужчине не хватает некого толчка для их развития.
13.02.22
вы всегда  его сердце думает о вас часто много встреч признаний от него подарка-ждите
13.02.22
Здравствуйте, Наталья! У мужчины просматривается очень сильные чувства, которые он пытается контролировать и закрывать, чтобы не попасть в ситуацию, когда с этим чувствами можно остаться один на один. Он очень этого боится, и, если сейчас активности мало то только в попытке ситуацию контролировать. Развитие отношений в ближайший месяц будет обязательно мужчина настроен очень романтично, а в голове постоянно покркчивает мысли о вас. Впрочем скоро вы сами во всем убедитесь
13.02.22
На таро выпали 6 пентаклей, туз мечей, 8 мечей — мужчина хочет помощи, романтического настроя нет, он связан по рукам и ногам другими обязательствами
13.02.22
Евгений пока присматривается к Наталье, наблюдает за ней, интересуется и следит. Шагов пока делать не будет. Скорее, ждет удобного случая.
13.02.22
Здравствуйте! Со стороны мужчины имеется симпатия к Вам. Видно, что вы находитесь рядом, идет контакт. Но мужчина не может найти повод для сближения. Сближение и развитие отношений между Вами будет, но не в самое ближайшее время.
Удачи Вам и всего наилучшего!
13.02.22
Что он чувствует — что все закончилось, стена недопонимания, он не может достучаться. конфликты. Он пытается урегулировать ситуацию, подбирает ключики, так скажем. Возможно приедет к Наталье, с подарком. Будет ли развитие отношений — здесь очень многое будет решать именно женщина, все в ее руках. В ближайший месяц отношения не наладятся. Переживания, слезы, боль. Из любого кризиса есть выход… нужно действовать… шанс договорится и прийти к примирению есть.
13.02.22
Чувства довольно тёплые, показана заинтересованность в развитии близости.
Будет развитие.
13.02.22
Здравствуйте.
Чувства к девушке такие что голова кругом, развитие будет постепенно.
13.02.22
Здравствуйте, наталья! Что чувствует карат *Луна* перевёрнутая — ровные чувства, нейтральные.Возможны ли отношения карт а*Отшельник* -оооочень маленькая вероятность.
13.02.22
Здравствуйте. На данный момент настроен таким образом, что развитию отношений это не может способствовать. Есть резкость с его стороны, эмоции, которые ему мешают себя комфортно чувствовать, будто что-то вызвало негатив. Хот сейчас не так остро это проявлено. В загаданным срок больше идёт не развитие, а достижение согласия по каким-то моментам, достижение единства, хотя в плане решения насущных вопросов можете поначалу не придти к чему-то конструктивному.
13.02.22
Будет развитие отношений им все друг в друге нравится построят семью в будущем. Беременность в конце года будет
13.02.22
Здравствуйте! Чувствует интерес и симпатию. Будет общение, которое приведет к отношениям.
13.02.22
Здравствуйте 

Мужчина очень сильно увлёкся вами, влюблён, хочется всему миру кричать  своих чувствах. Чем больше вы будете общаться тем сильнее будут ваши чувства друг к другу и сами отношения будут крепнуть. Поэтому если вы хотите быть именно с этим мужчиной, у  вас могут сложиться крепкие отношения

всех благ
13.02.22
Здравствуйте, со стороны Евгения просматривается желание закончить данное общение, что он и осуществляет. Мужчина сам по себе легкомысленный и инфантильный и в прошлом именно так к Наталье и относился. Ни о какой глубине чувств и серьёзных намерениях говорить нельзя, скорее тут полное отсутствие каких-либо чувств.
На перспективу месяца будет много иллюзий и напрасных ожиданий со стороны Натальи и, как итог, абсолютное разочарование в Евгении
13.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Развитие будет, но медленное.
13.02.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Евгений не готов морально к быстрому развитию отношений. Очень старательный, сдержанный, осторожный. Чувства есть, но будет к Вам присматриваться. Есть подозрение, что вы все же очень разные.
13.02.22
Вы его искушаете, притягиваете, но интерес у него к вам не романтический, а более приземленный. Он не настроен на серьезные отношения, скорее на краткосрочные. Он закрывается от вас. Ему помощь  нужна в чем-то важном, будет разговор об этом.
13.02.22
Будет развитие отношений, стоит только немного подождать, чувства есть.
13.02.22
Здравствуйте.Мужчина испытывает симпатию.Но он парень видный, и многие оказывают ему знаки внимания.Пока не готов сделать осмысленный выбор женщины.(Можно сделать так, чтобы выбор пал на вас).
14.02.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
20 ответов
02.03.18
Вопрос задан анонимно
9 ответов
11.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store