Здравствуйте ! Заболел омикроном на 3 сутки спала температура но все тело от ног до ушей покрылось мелкой водинистой сыпью ! Не чешеться не зудит - вопрос №4649976

вопрос это алергия и нужно что нибудь принять или это реакция организма на вирус ???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, существует кожная форма Covid-19. Но чтобы судить, она ли это, нужно тщательно собрать ваш анамнез — когда заболели, как, какие препараты принимали, как долго их принимали и тому подобное. Только после этого можно назначить адекватное лечение. Если интересует, прошу в личные сообщения.