4 года в разводе, пытался построить новые отношения но не чего не получилось. мне уже52 года кажется что всё поздно строить, пора уже видимо - вопрос №4650002

останавливатся. проваливаюсь в депрессию и не вижу выхода.

Ответы

т е вы развелись в 48 лет
и мир наверное казался бесконечным возможностей
новых отношений
кто был инициатором развода
как себя чувствует жена после него
как дети
причины развода
может стоит поработать над ошибками
и вернуться обратно
возраст никого не красит
если он не приносит мудрости
и приобретения новых лучших черт характера
в любом возрасте есть выбор
но какой
на что вы готовы пойти
чтобы не быть одному
ведь другие люди
тоже уже испытали какие то разочарования
усталость
имеют критерии отбора
которые могут с вашими не совпадать
тоже пережили развод
а может и не одно расставание
у многих сарказм цинизм может
и в любом случае
все что не проработано в отношениях каждого от чего человек ушел сбежал в развод
все это он приносит обратно в другие отношения
вопрос как от другой человек к этому отнесется
как воспримет
ведь что одному смерть для другого может быть рай
Здравствуйте!
Не стоит ставить главной целью — создание новых отношений. Так как возможно, что в старых отношениях вы приобрели привычки, которые могут быть непонятны или неприятны другим. И лучше эти ошибки оценить, понять и устранить.
И это требует усилий и активности. Готовы ли вы меняться ради новых отношений.
Что вы для этого уже сделали?
И что делали для появления новых отношений? Объявления публиковали? Знакомились специально? Или надеялись, что все случится сами собой?
У вас все получится, если начать новый путь с новыми стремлениями.
Добра и счастья вам!
Если захотите, научим строить отношения