Помиримся или нет валерий 27.03.75 и ольга 7.09.1979 - вопрос №4650242

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не сейчас, помиритесь но позже, к сожалению пока застой в отношениях, пауза. Временно не пытайтесь с ним выйти на связь… Мужчина сам выйдет на связь и приедет, старайтесь сдержаться в словах и не наговорить лишнего. Отношения восстановяться и станут гармоничнее. Он видит с вами будущее, вы для него  важны и нужны. Будете вместе на торжестве. Будет совместная поездка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что в ссоре можно найти золотую середину и прийти к миру. ответ же карт да нет да сможете прийти к миру
Вы помиритесь обязательно.
Добрый день. Помиритесь в течение пары недель.
Не помиритесь, сами будете желать этого она сложная и в сторону только уходит, зря конечно это делает, но ей так кажется правильным.
Приложите усилие Валерий.Под лежачий камень… вода не течет.
Шанс есть, но нужно проявлять инициативу. Так как кто то из вас просто не слышит другого, а нужно прислушиваться.  Потому можно действовать.
Примирению быть!
Валерий, у вас  есть шанс помириться с Ольгой, ваши отношения могут быть как деловым, так и личными и активно развиваться, вы  посредством советов можете сподвигать её на конструктивные действия, говорить ей как поступить в той или иной ситуации, или что лучше сделать, она в свою очередь может стимулировать вас своей энергией, но вы видимо всё своё основное внимание направляете на себя, на свою реализацию, для вас первостепенны собственные потребности, поступаете импульсивно, ваши желания сильные к ней, но бывают переменчивыми, она тонко чувствует, и очень осторожная и сдержанная, от природы скромная, расчётливая и практичная, сама трудолюбивая и умеет служить близким, она бывает критичной, нервозной, чрезмерно требовательной, и может изводить вас своими замечаниями и придирками. Основные стремления Ольги, во всём разумность, как в желаниях и решениях, так и в поступках… Вам не надо с ней спорить, давить или пытаться «переделать», вы наверное хотели бы ею руководить, но ею вам надо любоваться и радоваться тому. что она есть рядом с вами, как цветочек, и не зря она на снимке с розами, у котроых есть шипы.
Ухаживайте за ней, заботиться надо по отцовски, жалеть её надо и стараться, даже если укололись о шипы, то не злиться и выражать недовольство, а понять, что розами любуются, а не ломают их, и не дергают.
Мужчина с тяжёлым характером склонен к агрессии и есть сбои психике.Советую забыть его много негатива и есть вредные привычки, очень обижен на женщину с прошлого и ето его сламало, советую ему лечиться и беречь здоровья, перспектив хороших отношений брака с ним маловероятно но ещё увидеть.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Вижу вы вместе около 2-3 лет, может чуть больше. Женщина дана вам по судьбе. Вы однозначно помиритесь в течении этого месяца и будете вновь вместе, с Ольгой вы будете счастливым человеком. Она ласковая, нежная и заботливая, и вы ее очень сильно и искренне любите, примирению быть.
Здравствуйте. Примирение возможно.
Ольга любит вас и хочет общения, но первая идти на примирение не готова, гордость не позволяет. Она думает, если для вас дороги отношения, то вы сделаете первый шаг. Не торопите события, недели через две поговорите с ней,  она готова будет выслушать вас. У вас есть шанс на примирение.
она этого тоже хочет но молчит будете вы вместе скоро вновь
Вы сделали слишком больно Ольге, возможно был обман с вашей стороны. Видно по картам, что вы стремитесь на контакт и общение с ней. Но прогноз на примирение показал отрицательный результат. Примирения не ожидается.