Интересует информация о личной жизни и детях. А так же что означает линия жизни на правой руке, пересеченная другой линией и образующая крест? - вопрос №4650305

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Ответы

В личной жизни счастья не обретете, еще будет брак, но быстрое расставание.
1 сын показывается и один брак
2 детей, как минимум по судьбе — проявленных, то есть тех, кто будут в вашей физической жизни. Касаемо линии жизни, это серьезные повороты, конкретно — здоровье. Возраст — после 40 лет, это время, когда произойдут существенные изменения по здоровью.
Здравствуйте. На данный момент возможно уже есть ребёнок, будете в гармоничных отношениях с мужчиной, показано 2 детей по жизни
Добрый вечер.
Линии жизни на руке, очень важные для человека, это судьба предначертанная И для каждого это своя судьба.Линии на ладонях в виде креста это яркие события которые человек перенёс либо пережил.События пережитого подтверждают на сколько сложное, или хорошее. По линиям можно рассказать многие события, это зависит, от обстоятельств и затрагивать без необходимости, не стоит.
С уважением Софият…
Насыщенная жизнь брак развод рождение сына и встреча со своей судьбой после переломных знакомств
Линия жизни и образование креста при перечисление другой линий это разделение вашей жизни до и после, то есть два брака, два начинания, а так это говорит об опасности для жизни, будет сильный удар что вы можете оказаться между жизнью и смертью, это тоже значит до и после. По судьбе у вас два брака первый брак будет разрушен из за вмешательство другой женщины. Детей на роду трое но в живых двое.
Здравствуйте, у Вас идет разрыв по судьбе, но в итоге для Вас счастливый. Дети у Вас будут. Они дадут Вам удачу.
Возрождение из пепла, как птица Феникс… когда отчаяние возьмет верх над вами
Рождение второго ребенка
Вы не указали какая рука активная и ваш возраст, без этого ответы теряют смысл, если предположить что активная рука правая, то у вас возможно более чем один партнер по жизни, до четырех детей, 3 мальчика и девочка, но это в теории, так как сейчас возможно планирование семьи и появилась возможность женщине самой регулировать количество детей. Не удивлюсь если у вас уже один брак распался, так как Линия Союза наклонилась к Линии Сердца, на второй Линии  Союза остров — это тоже не хороший признак застоя и даже возможного распада отношений, вам надо бы хорошо проанализировать ваши поступки, что способствует нарушению гармонии в отношениях… Энергетика Линии Жизни не очень хороша, много перечеркушек разных идущих даже на линию головы, это мелкие но постоянные недомогания, простуды, головные боли, стоило бы заняться своим физическим здоровьем, иначе только ухудшение состояния...
Ваш вопрос по поводу креста возле ЛЖ, это Линия Меркурия берущая начало на Холме Венеры, пересекает ЛЖ, такая ЛМ говорит, что

усилия человека, его предприимчивость, обязательно увенчаются успехом в смысле материальной выгоды, которую этот человек очень высоко ценит. Эта личность всегда характеризуется тем, что для неё важны работа, этот бизнес ни как процесс создания чего-то, а создание личной выгоды.

Здравствуйте! У вас очень хорошие интеллектуальные способности, особенно в тех сферах, которые вам просто нравятся (обратите внимание на свои увлечения, скорее всего они тоже интеллектуальные).  А также в связях с заграницей. Это не обязательно поездки, это может быть общение с иностранцами, переводы и т.п. Для того, чтобы сложилась карьера, вам надо прикладывать довольно серьёзные усилия. Интуитивно берёте на себя большие объёмы работы, можете себя по полной, совмещать несколько должностей. Есть задатки лидера, всегда заметны. Очень хорошо подстраиваетесь под меняющиеся обстоятельства. Однако есть опасность выгорания, вплоть до состояния всё бросить и кардинально поменять. Поэтому надо следить за графиком труда и отдыха, чтобы не отразилось на нервозности, конфликтности и не привело к психосоматике. Вы просто можете даже не заметить, что устали, в попытках объять необъятное.   У вас двое деток будет, мужчина женатый из прошлого появится. Ждите на пороге.
У вас две линии брака, последний брак идет после сорока лет. На линии брака, хорошо видно сколько детей, но так как здесь мы не можем увидеть, это нужно воочию, то смотрим тогда на линии жизни, идет ответление  линии вверх  и небольшой квадрат, так как замкнутое пространство, это декрет. Выходит пока один ребенок, но линии могут меняться, поэтому это не приговор. Пересечение с линией жизни у вас идет линия судьбы, она не у каждого человека есть, здесь ничего плохового совсем нет, наоборот. Такие пересечения имеют важные события для человека. Также у вас линия жизни и линия ума соединяются в начале, это говорит о том, что у вас сильная привязанность к родителям, да и в любом другом возрасте нуждаетесь в заботе и любви.
Здравствуйте.
У вас по судьбе может быть трое деток. Как минимум вы сможете родить ещё одного ребенка.
В прошлом могла быть неудачная беременность, или проблемы с зачатием, аборт.
Личная жизнь не насыщенная счастливыми событиями, но тем не менее вы не обделены вниманием мужчин.
впереди у вас будут отношения и даже возможен брак с человеком, который позже своим поведением или поступком изменит ваше решение. Не повторяйте прежних ошибок, которые были у вас в предыдущих отношениях.
Через время у вас будут еще одни гражданские отношения с надежным человеком.
Вы можете иметь хорошую финансовую составляющую, если поверите в себя, и начнете что-то новое.
Остерегайтесь несчастных случаев и аварий в жизни после 50 лет
Примерно после 46 лет неожиданный переезд.