Елена 09.04.1998 я знакома или видела ли своего будущего молодого человека уже? - вопрос №4650307

600 p
17 ответов

Ответы

Добрый день, Елена. Вы могли встретить Вашего мужчину в возрасте 17 лет. На данный момент Ваша личная жизнь Вас категорически не устраивает. Но сейчас график личной жизни устремился вверх. Брак будет поздним
если вопрос о мужчине жизни, своей половине, то еще нет…
Здравствуйте.
Вы уже видели своего молодого человека.
Отношения начнутся в тёплое время года.
Всех благ!
Здравствуйте. Да мужчина уже находится в вашем окружении, то есть встреча уже должна была быть он вас точно видел и узнавал о вас интересовался.
Вы его уже  видели  вашего будущего молодого  человека, и сама уже  встреча с ним  у вас идет  чуть позже.
Здравствуйте. Да, знакомы.
Пока не знакомы, познакомитесь у себя в районе летом он к вам сам подойдёт светловолосый
Замужество не так скоро, былая душевная боль еще дает о себе знать. Когда встретите свою половинку, тогда и исцелитесь. Пока его в Вашей жизни нет.
Да, вы уже знакомы с этим человеком и достаточно долгое время.
Видели и виделись множество раз, город маленький ну смотря как его измерть и чем. Вас сведут третьи лица, в течении 2-5 месяцев, а так вы как бы не обращаете друг на друга внимания
Здравствуйте, нет, по-истине серьезные и знаковые отношения только впереди.
Здравствуйте, Елена, да своего мужчину вы уже можете знать косвенно, а развитие отношений между вами прсматривается ужн весной
Здравствуйте.Знакомы, но на вас негатив.Мужчины вами интересуются, но никаких серьёзных шагов не делают, нужно проводить чистку.
Нет не знакомы. В этом году будут отношения.
Вы знакомы и видели его не раз, будущего молодого человека знаете хорошо.
Здравствуйте!
Елена!
Идет так, что вы уже знакомы с человеком.Есть мечты на него и планы на будущее.Будет развитие, но у вас есть страхи, что он уйдет, или не получится.
Здравствуйте, пока ситуация напряженная в вашей личной жизни, всему виной ваш сильный и свободолюбивый характер, многим мужчинам не по зубам такие девушки.
Как только вы перестроитесь на другие вибрации, более женственные и слабые, так сразу ваш мужчина рядом и появится. Это своего рода ваш экзамен, вполне вероятно вам будет очень не просто изменить себя и стать слабой и беззащитной, но вам нужно начать хотя бы с того, что в общении с мужчинами разговаривать на их языке, а не стесняться показывать свое легкомыслие, девчачью глуповатость и почаще просить мужской помощи там, где вы привыкли справляться сами.
Вот попробуйте и отследите, как окружающие вас мужчины начнут на вас реагировать.