Моя девушка беременна? - вопрос №4650752

орального секса и эякуляиции в полость рта мы решили заняться анальным сексом. Половой член не промывал, мочеиспускания в перерыве не было. В самом начале член соскользнул и попал во влагалище на глубину головки. Я сразу же прервал половой акт и отправил девушку в душ. Скажите, пожалуйста, существует ли практическая вероятность зачатия от подобного контакта? Насколько я понимаю сперматозоиды могут остаться на головке и в уретре. Секс происходил с использованием лубриканта на водной основе в 1 день овуляции.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это не очень надежный метод предохранения от нежелательной беременности.

Поэтому лучше воспользоваться девушке экстренной контрацепцией.