почему иногда я чувствую рядом с собой запах трупа, причем не важно дома я или на улице, не часто но бывает я ощущаю его рядом с собой а другие не чувствуют ? - вопрос №4650985

Александра 26 01 1987 в районе 4 и 5 утра, Чувашия Чебоксары
5 ответов

Ответы

Вы    чувствуете  чью то  смерть   -   однозначно.
На Вас подселенец.
Это признак потустороннего духа как вариант проявление порчи
Здравствуйте!  Сущность какая-то прицепилась… Вот и чувствуете её дыхание. Надо избавляться от этого негатива.
на вас есть однозначно негативное воздействие, нужно снимать и защиту ставить!