Добрый день! Елизавета ,23.03.1989 обострился жкт , сейчас просто тупая боль в желудке? Не знаю что это ? и когда пройдет? обращалась к врачам, гемеопату, остеопату.. острого ничего нет. - вопрос №4651348

Ответы

Добрый день
нужно посмотреть вас по фото. Причина может быть и в другом.
Вам надо чиститься от негатива и гармонизировать энергетику
Елизавета, если возможно — пришлите фото ваше в сообщении. Посмотрела, должна убрать быстро