Вот после отправки письма на имя этого ООО ( если оно по почтовым правилам через 30 дней вернётся), так никто его не заберёт - это будет означать, что этой организации очень все равно на людей, не - вопрос №4651890

думают о них? Я надеюсь, заберут все же из почты. Или 30 дней если пролежит, обидно — выйдет, не заботят их люди, кто ищет работу. Получат ведь? А если нет, то и не посещать их никогда более! Я имею ввиду письма с вопросом о вакансиях. Я им из недавно отправил — думаю, неужели 30 дней на почте пролежит мое письмо. Соизволят забрать, интересно им это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Даниил, это адрес может быть не для почты от соискателей, бывает просто почтовый адрес на котором зарегистрирована организация, а не для связи.