Добрый вечер. Интересует прогноз на текущий год. Особенно сфера работы, финансов и событий. Кристина, 14.09.1990 - вопрос №4651913

изображение из вопроса
600 p

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаЗдравствуйте для вас первая карта вышла Фортуна. Все что будет происходить с вами под воздействием этой карты – это не случайно. Только вот изменить ситуацию человеку не дано. Вы обязательно почувствует на себе силу этой карты, под ее воздействием вы будете отличаться заразительной легкостью, храбростью, активностью, жизнерадостностью и непредсказуемостью. Жизнь становится интересной и насыщенной. По вопросу финансов  вышла карта 7 пентаклей правда перевернутая. Важный критерий успеха в деле – быть терпеливым. В течение года ваш труд обязательно вознаградят достойной оплатой. Но пока избегайте авантюрных дел и азартных игр — это может привести к убыткам. Королева кубков  символизирует успех в задуманных делах при помощи вашей  гениальной интуиции. В жизни человека, которому выпала эта карта, вообще есть ощущение постоянного предчувствия, словно дар ясновидения. Поэтому вы всегда можете прислушаться к себе и получить ответ на предстоящее событие.
14.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется приложить  больше сил и энергии чем будет требовать работа. Связано это с негативным окружением и периодическими проблемами со здоровьем. В деньгах будет один уровень сохраняться такой же как сейчас весь год, но в работе самой будут плоды, все окупится в дальнейшем, ждет развитие карьеры.
14.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! В финансовой сфере видны временные трудности, доходов не так много будет, есть блоки.
14.02.22
Вы можете работать только на равных если есть сильный контроль и не разумные требования в работе, чувствуете истощение себя, словно выжатый лимон после работы. Если такая работа есть, то можно Вас поздравить, проработаете долго и вырастите в карьере,

Ваш успех в карьере полностью зависит от адекватности руководства, где бы Вы не работали, когда есть доверие с их стороны, то и от Вас будет полная отдача делу и работе, а это прямой путь к спеху и финансовой стабильности.

Вы верите в свою удачу, чувствуете, что Высшие Вас ведут и это правильно, слушайте подсказки сердца. не ошибетесь и тогда все события в жизни будут исключительно только положительного содержания.
14.02.22
Большие преобразования и трансформация вас ждут, вы откроете новые грани себя
14.02.22
Кристина, настоящий год склоняет вас обратить внимание на личную жизнь, вам захочется выглядеть ярче, становиться заметнее, усиливается ваша вдохновенность, в работе амбициозность, явное стремление к самопроявлению, выражению себя в творчестве, особенно в первой декаде апреля, вас может поджидать нечто вдохновенное, как любовь или касающееся детей, вопроса деторождения, способствует повышению благоприятного ощущения собственной нужности и важности, состояние влюблённости будет играть большую роль в этом году, равно как и ваши увлечения, также ждите улучшения в финансовых поступлениях. 
изображение из вопроса
14.02.22
Ждёт повышение, пошлют на повышение квалификации, деньги неплохие идут, коллега поддержит
14.02.22
Работа,  идут преграды и не малые, вам придеться все  время обходить острые  углы., чтобы  добиться  хороших финансов.Не продолжительная  поездка и ваш  отдых, новая  встреча  там  мужчины, переменит всю вашу  жизнь и направит  в нужное  для  вас русло, где  вы  сможете  проявить  себя  как  женщна , мать и  любящий   человек.
14.02.22
Работа  станет   вашим преоритетом  — так  как    видно       рост   в   карьере   , но  дастся он не легко .  И  завистники    встанут   против  и   нервное напряжение    -     будет      влиять    на   всё  остальное   .   На    материальном      плане  -      отразится  положительно   , будет    более  высокий доход .   В личном  -  вас видно с мужчиной  — и   в отношениях он  верен  вам, будет поддерживать  во всём!
14.02.22
Сейчас на сайте
в этом году вас ждет повышение  и прибыль… важная покупка…
14.02.22
Кристина в вас видна довольно сильная перспектива которая приведёт вас к успеху и деньгам.
Но я вижу что вокруг вас собрались недоброжелатели которые и на данный момент пытаются вам засунуть палки в колеса будьте осторожны так как ближе к лету будет несколько опасных моментов.
15.02.22

Добрый день, Кристина. По работе идет стабильность и отсутствие серьезных изменений. А вот в части финансов показали, что у кого-то из Ваших достаточно близких знакомых будет большое желание потратить Ваши деньги на свои цели, идет высокая вероятность какого-то обмана.            

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

15.02.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Позитивны, не требовательны к жизни, просто мечтаете о любви и спокойном существовании. Год обещает быть ровным, и, если не счастливым, то, по крайней мере, очень положительным. Финансы будут, и любовь тоже мимо не пройдет.
15.02.22
этот год  не проблемный а идёт к вам с удачей. карта весна тут взаимосвязь повышения в деньгах вас ждёт не спад но и то что открытая карта карьера
15.02.22
Смена работы будет весной сами найдёте и благополучное место прибыльное а здесь вам ловить нечего развитие не будет на работе и так на новой работе вы поправите материальное состояние
15.02.22
Здравствуйте! В профессии Вы будете идти шаг за шагом. Тенденция- это путь к совершенствованию себя в Вашей профессии. У Вас может измениться должность. С финансами все устойчиво и периодически будут дополнительные доходы. Для Вас вышла карта триумфа- это ваша личная победа в той сфере, которая для Вас особенно важна.
15.02.22

Здравствуйте!

Несмотря на то, что год выдастся затратным, на работе ожидается рост как по карьерной лестнице, так и в зарплате. И очень порадует любовная сфера! 

15.02.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
27.07.16
Вопрос задан анонимно
1 ответ
04.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store