Здравствуйте. Жена любовника узнала о нас и удалила все мои контакты из телефона своего мужа. Мы в разных городах, три месяца не общались, а потом он нашел меня через соцсети и написал. Говорит ли - вопрос №4652373

это о том, что я ему действительно так не безразлична?
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Кассандра!
Ну для того, чтобы более точно ответить на этот вопрос, нужно больше информации.
Говорить это может также о том, что для чего то Вы вновь ему понадобились… Спустя 3 месяца.
Здесь вопрос в другом, раз Вы задали этот вопрос, то скорее он Вам небезразличен. Но Вам важно понимать, там жена, он остался там. Что Вы выбираете? По прежнему статус любовницы?

Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин.
Здравствуйте, Кассандра! Пока это говорит о том, что он пытается и сохранить отношения с женой и с Вами — т.е. не думает о чувствах ни Ваших, ни её, а только о своих.

Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств,  ведь он женат, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно каких-то отношений. А значит, Вы не были готовы просто ко встречам.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

Здравствуйте, Кассандра! Отношения в треугольнике всегда сложные. Мужчина не уважает и не любит ни Вас, ни жену, он, как правило, так утверждается. Это же так приятно знать, что его любят и ждут сразу две женщины. Всегда хочется «залезть» в чужую голову и узнать, что же он там думает? Как ко мне относится? А что бы его действия могли значить? Но, главный вопрос: как Вы оказались в этих отношениях? Почему согласились на роль «второй скрипки»?  Что таким образом компенсируете? Почему выбрали роль жертвы, роль любовницы вместо нормальных отношений? Страх одиночества? А может страх отношений? Возможно был травмирующий опыт или след оставила модель отношений родителей?  Подумайте над этим. Чего Вы ждете от отношений? Какие отношения Вы хотите?
Это говорит только о том, что у вас  отношения без обязательств, для интимных встреч, по взаимному согласию.
Вам решать продолжать их дальше или нет.
В другое качество перейти, вряд ли получиться. Слишком проблемно и  затратно,  со стороны душевных,  моральных да и физических сил.
Удачи и  мудрости вам.
С уважением,  Ульяна.
Здравствуйте!
Конечно не безразличны раз нашел и написал.
Здравствуйте. Это говорит лишь о том, что мужчину устраивает такое положение вещей. В принципе, есть смысл задать этот вопрос ему. Поскольку когда люди общаются между собой, то это нормально, когда говорят о качестве и перспективе отношений. Понятно, что вы боитесь прояснить ситуацию, чтобы не «спугнуть» женатого любовника. Но главный вопрос в том, как будет строиться ваша личная жизнь, а не то как он разнообразии свою сексуально-эмоциональную.