Дорогие эксперты как мне себя вести с мужчиной.Мы 2 года просто общаемся.Только я не могу понять дружеский это формат или он больше чем друг.Какие мысли у него на меня и намерения.Стоит ли от него - вопрос №4652393

600 p
ждать обман.Юлия 03.03.1983, Андрей 21.05.1979
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы для него — важный выбор в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обмана ждать не стоит.Он наоборот боится что вы его обманете.
Намерения то у него такие, что он хочет отношений с вами, но есть женщина которая стоит между вами и не даёт этому развится
Юлия, Андрей считает вас общительным человеком, с множеством друзей. Но для него вы слишком сложный человек. Дело в том, что сам он не хозяин своей Судьбы. Он не лидер, а подчиненный.Предпочитает выкручиваться, искать обходные пути. В подсознании он держит еще одну женщину. И она имеет на него вполне ощутимое влияние. А вас он планирует держать на расстоянии. Планирует решать проблемы, не посвящая вас в свои дела. И в планах у него расставание. Возможно, вообще уехать хочет.
Вы больше чем друг, он хотел бы большего -встречи, интима, какого-то перспективного начала. Но переживает по поводу того, что Вы откажете ему. По этому, намерения не будет осуществлять. С чьей-то стороны (или обоих) имеются семейные отношения. Это также доставляет беспокойство.
Здравствуйте Юлия.
На самом деле у Андрея действительно дружеское отношение к Вам. Не просматривается любовных чувств. Он чувствует в Вас родственную душу, но это не любовь. Не вижу у него планов в отношении Вас как пары и любовного притяжения тоже не просматривается. Когда люди с родственными душами встречаются, им хорошо вместе, они друг друга понимают и кажется, что это любовь.  Это похоже на любовь. Однако, это заблуждение и пары, которые этого не распознали страдают… Обмана с его стороны нету. Это Ваши заблуждения. Отпустите, это мешает Вам жить свободно.
Здравствуйте, Юлия!
Обмана от Андрея к себе не ждите! Плохого вам, никогда не сделает! Нет, у него к вам не только дружеский формат отношений! Вы его очень привлекаете и физически, и своими качествами характера! Но, чтобы переступить дружеский барьер, его останавливает, во-первых, его прошлые неудачные отношения, которые до сих пор его тяготят как-то! Во-вторых, он боится, что если вы перейдете к любовному формату отношений и вдруг, что-то не сложится, то он вас и как друга потом потеряет, чего он не хочет! И в третьих, он также, как и вы не может понять, какие у вас к нему отношения!
Как вам себя вести? Сделайте первый шаг! Дайте ему понять, что он вас привлекает не только, как друг, но и как мужчина!
У вас очень хорошие перспективы на крепкий союз, если вы перейдете дружеский рубеж! Вы очень хорошо понимаете и дополняете друг друга!
Вы можете ему полностью доверять, будьте на высоте, если суждено быть парой — будете, на что шансы у Вас большие, так бывает в жизни, когда дружба перерастает в нечто бОльшее, как серьезные отношения и создание семьи.
По Таро — во всех вариантах больше каких-то расстроенных чувств у него, как ни странно. Ощущает себя как в клетке, невозможность проявиться. Также Императрица есть рядом, возможно, в браке. А без всякого Таро — мужчина, еще и за 40, когда не так много осталось «золотого времени» у него, чтобы вырастить детей, не будет 2 года «тянуть», в первые месяцы при таких намерениях будет развивать,  делать попытки увидеться. Утешительное — что без сексуальной симпатии «дружить» ни один мужчина не будет.
Обмана не будет, чувства есть но они находятся под завесой, есть препятствия из за которых мужчина не может полностью раскрыться.
У вас будет другой мужчина а этот мужчина к вам просто неискренне относится хоть и говорит что любит
Здравствуйте! Отношение его к Вам более чем дружеское. Есть симпатия и желание общения, отношений. Но  со стороны  мужчины есть препятствие (дама), что стоит между вами и не дает ему идти в своем желании вперед.
Мужчине как то скучно стало в отношениях и он охладел. Пора его расшевелить и удивить чем то.
Здравствуйте!!! Вы ему симпатичны, он хочет романтических отношений.
Андрей относится к вам с теплотой и нежностью. Ему с вами комфортно и уютно, как дома. Чувства дружеские, отношениями дорожит. Доверять ему стоит, обмана не будет и мысли такой не допускает.
Это дружеский формат, он с вами честен, не обманет, модно ему доверять, порядочный мужчина.
Юлия, ему приятно Ваше общество, но в плане отношений более глубоких и интимных он себя не будет проявлять по отношению к Вам. Общение не выйдет за рамки существующего. Обмана ждать не стоит, вести себя с ним стоит так, как Вам комфортно.

Здравствуйте. Мужчина не против перевести Ваши отношения с дружеских в близкие, но его смущает расстояние, поэтому он не уверен, что между вами что-то получится. Он больше ждет инициативы от Вас, сам не решиться.

За два года такого общения можно сделать четкий и безошибочный вывод, что ничего бОльшего Андрей Вам предлагать не собирается, так и будете дружить. Ему это нравится, Вам-нет. Вот и делайте выводы. За два года мог бы уже определиться, если бы хотел.
Общение более чем дружеское, ожднако у Андрея уже есть отношения. Непростые, но всё же отношения.
У него нет определенности, конкретно он не знает чего хочет. Есть направленность на возможность долгосрочной связи, но движение к этому будет зависеть от вИдения им насколько эти отношения способны дать ему то, что от союза он надеется получить.  Ему периодически кажется, что вы будто пытаетесь его сподвигнуть к чему-то большему, но какой-то серьезности, осознанности он не видит в этом.
Для вас этот человек представлен в виде карты книги и в виде карты изобилия. Карта книга говорит о том, что Андрей для вас-человек загадка. Вы не можете прочитать его(так как на изображении карты книга закрыта). Этот человек достаточно закрытый, но обладающий богатым внутренним миром и знаниями.Карта изобилия указывает на то, что он представляет для вас ресурсы- этот человек будет помогать вам не только морально, но и материально, он хочет участвовать в вашей судьбе. Способен ли он вас обмануть- в какой то момент может проявить жадность, вышла карта жадности. На будущее вам выходит встреча.
То что мужчина хочет большего в этом даже не сомневайтесь. Какой обман может быть от того, кто настроен романтически им испытывает чувства. Обмана не вижу а вот конкретные шаги по развитию отношений прсматриваются от него этой весной…
Андрей Вас считает симпатичной девушкой, с которой приятно проводить время, испытывает к Вам определённую тягу, страсть. Однако именно на отношения серьёзные он не настроен и также общается с другими девушками. Ему комфортен такой формат общения и пока что менять ничего не хочет. Также он считает Вас где-то и недосягаемой, птицей высокого полёта, девушкой, которая заслуживает лучшего. Хорошего о Вас мнения. Конечно, хочет с Вами и видеться, и общаться, но пока всё задерживается на уровне дружбы.
Здравствуйте, это любовный формат, но без декларации об этом со стороны мужчины.
Кристально честный перед Вами, надежный друг и настоящий мужчина, который еще покажет Вам самые лучше черты характера своими поступками, на которые способен только настоящий мужчина. Доверьтесь судьбе, все будет очень хорошо.
Он большего хочет от отношений. Нету обмана.
Сейчас занят
Здравствуйте, Юлия. Ведите себя с ним непринуждённо, легко, дружелюбно, без любовной подоплёки. У вас дружеский формат, поэтому больше чем просто общение между вами не показано в будущем. Это вы его считаете больше чем  друг, а он вас, к сожалению, считает просто приятельницей своей, не более того. Намерений серьёзных на вас, как на свою женщину, у него нет, к тому же интимная близость у него регулярно имеется с другой особой.  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Добрый вечер. Юлия, не стоит Вам как то менять свое поведение. Мужчина должен сам Вас добиться, а уж потом Вы сделаете шаг на встречу
 За два года, он распознал в Вас свой идеал женщины. Андрей немного скрытный, стеснительный-поэтому в мыслях у него одно, а в реальности другое. С его стороны, я могу сказать будут движения В Вашу сторону, действия, раскроется в чувствах. Обмана не стоит ждать, мужчина абсолютно искренен в своих чувствах и намерениях. Дайте немного времени, и узнаете его с другой стороны..
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Это дружеский формат. Серьезных мыслей и намерений у мужчины нет. Только его тянет к Вам.
Здравствуйте!
Юлия!
Он делает ошибку, что не дает чувствам к вам развиваться.Он держит их или в себе, или где-то очень глубоко.Больше идет," что влюблен как дурак" в вас.
Обмана не вижу.
Здравствуйте.
С  долгой дружбы идет красивая романтическая история, которая может оставить незабываемые впечатления!.
На обман может ответить так же обманом, а так надежный человек.
Совместимы.
Здравствуйте!
Он считает ваши отношения шаткими, не стабильными. В его отношении есть связь с прошлым и какими-то ошибками, которые он не может забыть. Что-то видать не сложилось. Вы в его глазах очень яркая, активная, привлекательная девушка. Четких намерений в отношениях нет. Он сейчас думает, ждет, что из ваших отношений получится.Он опасается, что ему будет тяжело, постарайтесь силой своего темперамента не подавлять его, не давить. старайтесь в отношениях не доминировать, т.к. это может спровоцировать его отдаление.Да, он скоро вам напишет, приедет, вас ждет дорога, отправитесь вместе отдыхать, примерно озеро или река будет возле вас, хорошо вам вместе будет, потом у вас сближение наблюдается в отношениях.
Здравствуйте!
Юлия, это дружеский формат. Но он не против бы с вами иметь серьезные отношения и семью. Его очень к вам тянет и он думает о вас, привязан к вам на энергетическом уровне и морально, вы ему нужны! Он вас ценит.