Посмотрите пожалуйста на перспективу, уже запуталась, не знаю как быть. Оценю - вопрос №4652850

Константин 28.02.85 и Ольга 27.03.82
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, перспектива  сейчас  во  многом  от  Вас  зависит.Если  нет  веских  причин--не  рвите--просто  паузу  можно  сделать--обдумать.Если  Вас  чтото  смущает  в  отношениях  к  себе  или  поведении  партнёра--скажите  ему---постарайтесь  обозначить  свои  чувства  без  упрёков  и  претензий… посмотрите  на  его  реакцию--но  не  давите… дайте  время .Вы  слишком  накрутили  себя…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспектива. Только чтобы хорошо шло, надо преграды убрать. Между вами преграда