Красочно-странный сон. - вопрос №4653328

Добрый день! К чему может быть сон?
Я иду, небо синее безоблачное, залитое солнцем, от горизонта до горизонта. Вижу пейзаж: в небе вниз верхушками несколько деревьев. Одно-два украшены новогодними гирляндами и шарами, которые красиво свисают и блестят на солнце. Пару деревьев лиственных с какими-то красноватыми ягодами. Также на солнце блестит причудливо застывшей форме лед от дома и рядом с ним дерева. Красота просто не передаваемая. Я все это смотрю, но не рассматриваю очень долго (что характерно для меня), так как решила вернуться в школу (закончила школу 35 лет назад), взять телефон свой и вернуться сделать фотографии. Тороплюсь и решила сократить путь. И тут я вижу ( мне уже это снилось) застройки района, куда посторонним не войти, а добраться мне до места коротким путем не получится и надо спешить. Вначале я пошла дорогой, которая до школы, но потом решила вернуться обратно на дорогу, которую я отлично знала. Но по дороге встретила другое поселение, никто не знает дороги толком.В общем застопорилась. И проснулась.
Спасибо.
С уважением.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон говорит о     сверкающих перспективах, т.е   вам открывается    очень  хорошее   будущее  -  вы  его видите и хотите    взять себе в виде фото   .   Но дороги   к этому времени   ещё закрыты , обходить и спешить — не получится  — так как  всему своё время  есть . Добьётесь     попозже      своего  блестящего    будущего — так  как     вы его видели  и стремились    запечатлеть .  Удачи  вам!
приятные жизненные перемены, возможно неожиданные для вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает приятную, неожиданную встречу, с кем-то из прошлого и, яркие, теплые воспоминания, о том светлом и беззаботном времени, куда нет, уже, дорог, ни коротких, ни длинных. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон вас предупреждает не сходить с выбранного пути, что бы не потерять из виду то, что вызывает восторг и вас реально привлекает. Доверяйте своему опыту и не беспокойтесь о том, что вам может не хватить знаний (пошли обратно в школу), иначе это будет упущенная яркая карьерная перспектива. И обратной дороги нет, куда не пройти больше ни откуда, чем из того места, где вы сейчас находитесь. Только находясь на своем месте вы можете наслаждаться тем, что у вас перед глазами. И вовсе не обязательно запечатлевать это на телефон, что бы поделиться с другими. Это вам не будет позволено. Все, что вы видите -это только для вас и ни для кого кроме.
Хороших снов!