Ступор в делах вот уже несколько лет.. - вопрос №465338

Здравствуйте! Меня зовут Оксана (родилась 23.12.1984 в 05:30 г.Москва).На протяжении примерно 3 лет в делах какой-то ступор.Все начинания и возможности маячат на горизонте, но по независимым от меня причинам, улетучиваются.Я стараюсь искать какие-то выходы, делаю определенные шаги и принимаю решения что-бы как-то выйти из такой вот затруднительной в разных сферах жизненной ситуации, но такое ощущение, что просто не судьба.В настоящиймомент,я просто уже не знаю как быть.Заняла выжидательную позицию, т.к. уже устала от ощущения, что я плыву против течения.Есть ли надежда, что моя жизнь повернется в нужное русло? Спасибо большое всем, кто поможет.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, вам нужно всего лишь взглянуть на вещи со стороны.Вы идете по пути сопротивления и чем сильнее вы вкладываете себя в это дело, тем сильнее получаете отпор.Скорее всего это знак что нужно поискать себя в немного другом деле, либо сделать перерыв и с новыми силами и мыслями достигать своей цели.Своей жизнью управляете только вы и никто иной(бывают исключения негативного характера из вне)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! «Ступор» не случаен. Примерно три года назад а вашей жизни нечто произошло. Обращайтесь за подробной консультацией и помощью.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления  негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Негатив нужно срочно убрать.

Подробно при консультации.

Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:

http://www.liveexpert.ru/e/blesk

Не забывайте ставить оценку за ответ.

Добрый день, Оксана!

Дело в том, что «старое „для вас закончилось с рождением дочери, вы изменились и изменилось… ваше мироощущение… но не изменилось все вокруг вас… И вам сейчас надо понять, что для вас Истина, а что стереотипы и штампы.

Все и распадается при ближнем рассмотрении,, ибо это есть не Ваше  и вам это ничего не даст в дальнейшем.
Вам надо пересмотреть отношение к себе, к своей жизни и своему выражению.

Обращайтесь в чат с фото, здесь явный признак того, что вам надо менять подход именно к себе;)

Будьте Любимы и Счастливы!