Здравствуйте, эксперты! Я бы хотела узнать, что меня ждёт в ближайшем будущем. В данный момент я чувствую себя потерянной, и вроде бы все в порядке, но все не так. Прошу вас дать совет на ближайший - вопрос №4653445

1500 p
год. Юлия 04041987
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

У вас будет временное финансовое затруднение. Вам нужно больше времени потрать на обучение и развитие, как только вы найдете, то что будет давать вам силы, вы станете чувствовать себя лучше и ваша жизнь сложиться более успешно

Здравствуйте! На Вас имеется сильное негативное воздействие, от которого нужно как можно быстрее избавляться. Если пустите всё на самотёк, нанесёте вред себе и своему здоровью. Всё поправимо. Удачи  Вам!

Юлия, на ближайшее будущее вам придется призвать глубочайшие психологические ресурсы, чтобы вновь обрести внутреннюю силу и сохранить контроль над собой, у вас может произойти желанное изменение по работе, смените должность или вид деятельности, также в этом году можете изменить место жительства и   захотеть начать своё, собственное дело. Назревает, и давно существует у вас потребность контролировать собственную судьбу, навести полный порядок, как в той песне, выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей,  накопилось раздражение, и накануне дня рождения у вас переиод «перезагрузки», потом станет намного легче по ощущениям, и этот год может быть хорошим периодом, чтобы предпринять решительные действия, произвести кардинальные изменения. Причина вашего неудовольствия, сидит глубоко внутри вас,  склонность переоценивать свои силы, и не видя реальных угроз, либо не считаясь с обстоятельствами, когда вы не прислушиваетесь к мнению других, то временами остаетесь, как «у разбитого корыта», явно не понимая, почему так получается, остановитесь и оглянитесь, кто вас окружает и как вы взаимодействуете, может быть
из-за своей принципиальности вы наживаете себе тайных врагов, и лжедрузей, рядом с вами могут завестись лицемерные знакомые, которые говорят вам одно, думают другое, а делают третье. Возможно выплеснули чрезмерно, произошел перерасход жизненной энергии, когда проявили излишне интенсивные чувства, сами направили на тех, с кем вы общаетесь, или против них, и еще поэтому необходимо сейчас восстановиться и осознать важность самоконтроля. Дальше, новый период вам обещает вдохновение и личный подъем, привычный вам энтузиазм, могут быть проблемы, связанные с детьми, что становится более актуальным для вас, по  профессии и карьере ждите переломных событий, могут смениться установки в отношении интимных и л юбовных связей, вообще личная жизнь, эмоциональное состояние играет не последнюю роль в этом году.
Крупная покупка ждёт, отношения с мужчиной и благополучие у семьи вашей
Здравствуйте. Много положительных эмоций испытаете в ближайшее время. Для восстановления энергии можно избавиться от негатива.
Вы   активный    человек  и даже небольшая пауза     ,  вам  кажется  что вы  потеряны  ,  выпали из ритма жизни, но      это    нужно ,    остановиться , оглядеться   и набраться сил. Так  как видно что   уже  с   апреля вы  будете гиперактивной    и    всё  будет      вам в радость .  Совет на год  .  Успеть найти   всё  что не хватало  вам ,  взять в руки      свои  ,    ответственность  и не бояться   принимать решения   … Ведь не даром говорится, Хочешь сделать хорошо, сделай сам  !!  Удачи   вам Юлия, сил   и     добрых попутчиков  по жизни!
То, что вы  чувствуете  и  переживаете, это временный период в вашей жизни., который  скоро  уже закончится   у вас… Перемены  у вас начнутся  с  мая  месяца   и вплоть до осени   будут продолжаться., новая поездка и новые друзья, приятное общение с противоположным полом, и новые поекты  решения  по  вашим  финансам, все то приведет  к  концу  года к полном  удовлетворению  всех ваших потребнстей.
Своими неудачами в последнее время Вы шаг за шагом прокладываете себе дорогу к успешному будущему. Это не черная полоса, это тот самый коридор, ведущий от одного жизненного этапа к другому. Год Вас очень порадует, начиная с конца лета.
Добрый вечер.
Закрывается одна дверь, откроется та дверь
которая предназначенное судьбой.Вы очень скоро получите
важные вести и найдёте своё потеренное счастье.
С уважением Софият…
Вам стоит оглядеться вокруг, прислушаться к своему внутреннему голосу и задуматься над тем, что именно не хватает для Вашего счастья на данный момент.Подумайте, что не так идет в Вашей жизни и что Вы готовы поменять.Не бойтесь менять задуманный сценарий, он всегда будет разный и Вы сама его творец, творец своей жизни! В любом случае, момент который Вы переживаете он уже не повторится.Попробуйте расслабится и полноценно насладится им в той мере, в которой Вы достойны его.
Здравствуйте Юлия, момент все а порядке но что то не так, лучше диагностировать для того чтобы избежать самого страшного, а так прсматривается, что у вас вперёди очень насыщенный и в личной жизни и в работе. В личной жизни мужчину можете уже знать с которым будут связаны периоды ярких встречь и романтики в ближайшее время, не обойдут стороной и новые знакомства. Также прсматривается, что появится возможность зарабатывать больше, стоит обратить на первый взгляд, скромное предложение, которые окажется золотой жилой…
Совет----попросите сил у рода и у предков.
Особенно по материнской линии.
Вам не хватает родовой поддержки.
Здравствуйте Юлия!
Вы очень много работаете, много информации в голове, устаете… ещё есть такое понятие как «выгорание» на работе… Вы сейчас как раз в таком состоянии. На данный момент вы ждёте новостей или сообщения от кого-то важного. Есть личность в вашем окружении за которой вы наблюдаете, возможно даже пытаетесь чему-то  научиться. Этот тот человек, которым вы восхищены. В ближайший год ожидаются перемены в работе, переход на более высокий уровень, развитие, движение вперед, это может быть и переход в новую деятельнсть. В личной жизни не всё так радует. Сплетни вокруг вас, переживания, воспринимаете все близко к сердцу, вероятно пережили нехорошие события  с мужчиной… конфликт… уход. Личная жизнь наладится, но не так быстро. Вам необходимо уехать на время, отдалиться от всех и от всего, чтобы восстановиться, восполнить свою энергию и жизненные силы… иначе разрядится батарейка полностью.
Будет возвращение мужчины и переход отношений на новый уровень. Этот переломный момент вам дан, для того, чтобы  изменить свои ориентиры в жизни. Это всё к лучшему.
Здравствуйте, Юлия, внутренняя неудовлетворённость жизнью при внешнем благополучии может являться показателем необходимости углубиться в познание себя, что для Вас является смыслом жизни, каковы Ваши высшие цели, кто Вы и т.д. и т.п. Вы в глубине души пришли к тому, что за всеми житейскими повседневностями  и устремлениями типа карьеры, дома, отношений есть что то еще и это что то пока для Вас окутано дымкой. По натуре Вы глубокий человек, в Вас есть склонность к рассмотрению и познанию целого через детали. Ну образно если, то Вам недостаточно  просто иметь там например часы и ими пользоваться по назначению, Вам нужно их разобрать, но не с целью поломать, а изучить, а что там внутри, а как все устроено, как механизмы работают и т.д.
В целом у Вас очень неплохой потенциал реализовать себя в этой жизни, но важно еще, чтобы реализация себя в этом мире даже через трудности и боль приносила чувство радости и удовлетворения, ведь не зря говорят, что счастье это внутреннее состояние и оно по большому счету часто не зависит от достижений в материальной грани мира.
Юленька… совет на этот год… просто пережить его. Сейчас мир меняется… новые энергии поступают… и если люди не совсем простые… имеющие большую душу… то они чувствуют что что-то происходит не так как обычно. Февраль-самый мощный в плане перемен… но весь год будет многое меняться. Относитесь спокойно… уверенно… всё что не делается к лучшему… состояние потерянности и другие неприятные пройдут сами собой. Удачи!
Здравствуйте Пока у Вас будет ровный период, события обыденной жизни, бытовые вопросы. Месяц спокойного течения жизни.
У вас просто нестабильная энергия, у вас будет хороший год, он откроет вам много возможностей.
В финансах я вижу улучшения ближе к середине весны, дальше будет несколько хороших предложений от новых знакомых.
Это пока период такой идет. Все наладится. По работе будут улучшения.
Здравствуйте, ставьте цели, даже маленькие и достигайте их. Это поможет в новом году!
Вы находитесь в негативной среде, где хмурые подавленные люди распространяют мрачные мысли и слова. Вы от них никак не зависите. Вас в этом году ждёт много хороших событий в самых разных сферах. Совет: сконцентрируйтесь на том, что у вас есть: достижениях, вещах, радостях, воспоминаниях. Это поможет вам увидеть, что всё не так уж и плохо и мотивирует на новые свершения.
Порадуйтесь за свои успехи в прошлом году и не спешите, сделано много, отметьте это, время не всегда нужно чем то или кем то заполнять, когда ничего не происходит — это время важно посвятить себе, чтобы набраться сил, привести мысли в порядок и с новыми силами двигаться вперед. потерянность от физической и эмоциональной усталости. отдохните, все будет хорошо всему свое время и место.
В ближайший год вы будете сосредоточены на финансовой реализации, так как есть вопросы, над которыми стоит поработать материально и реализоваться в этом направлении. Вы всего достигаете своим трудом и так или иначе добьетесь желаемого. У вас все получится.
Пандемия, зима, изоляция, это все вытягивает энергию из вас. Но уже скоро все закончится и весна принесет свои изменения. Будет энергия идти из самой земли и от всего живого. Вы почувствете   радость жизни и у вас будет новый расцвет. А пока побалуйте себя тем, что любите, это укрепит ваши силы.
Здравствуйте, Юлия. Вы словно оборону от всего мира держите, закрываетесь, как буд-то игнорируете реальность. Нет у вас уверенности в будущем, нет определённой цели, в какой-то степени даже смысла жизни вы не видите. Причиной такого состояния, по энергетике является негативное воздействие (сглаз). Совет вам — энергетическая чистка первым делом и постановка защиты, после чего, если останется необходимость, можно будет сделать восстановление и гармонизацию энергетики и проработать (с точки зрения психологии и психосоматики все интересующие вопросы  проблемы).  Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.
Не долго себе дадите унывать, у Вас действительно все в порядке, зря переживаете, конечно, хочется большего, но это впереди у Вас, Вы очень сильная духом и фортуна Вас любит, верьте в свою удачу, все будет хорошо, Вы это чувствуете внутреннее, что все складывается своим чередом и в нужной последовательности. Шаг за шагом, отмечайте маленькие успехи и достижения — это вдохновит Вас на результативные действия, которые Вас ждут впереди и очень скоро. Вселенная вознаградит Вас за терпение
Здравствуйте.
Показан ровный гармоничный, сбалансированный период-без особых изменений/карта Умеренность/в ближайшем будущем.
Возможно под влиянием каких-то факторов, причин-чувствуете себя потерянной, все может меняться/восприятие, понимание, представление../вспыльчивость, тревожность присутствуют.
Совет-смотрите на мир через призму юмора!..
Здравствуйте!
То что вы чувствуете хорошо по ощущениям -вот это и было ваше будущее ближайшее.Поэтому была как тревога.
Карта Умеренность перевернута-мир перевернется.
В личном.
Рыцарь мечей-все станет гораздо быстрее.Движение вперед, возможно что мужчина будет рядом.Если его нет-то все равно есть движение, но это уже внутреннее развитие для личной жизни.И это обеспокоенность
В работе.
Солнце перевернутое-планы ваши перевернутся.И также может означать, что не будет никаких планов.
Здоровье.
Уход.Это или вы будете стараться уйти от чего-то.Но касаемо здоровья.Отказ.
Здравствуйте!
В данном варианте, здесь только вы кузнец своего счастья, вам нужно изменить полностью все, может быть и подход к партнерских отношениям, так и вот то глубокое, возможно вам нужно изменить ценности потому, что если вы жили в каких-то зажатых, в тесках, то это конечно не ваше. Здесь нужно кардинально менять, не просто, а брать отсекать и начинать с нового листа потому, что здесь идет застой, вы намного больше достойны. Даже, если вам кажется, что на сегодняшний день вы правите миром, то на самом деле это глубоко ошибочно. Есть такое понятие, что всё нужно делать в нужное время, я скажу так: чтоб всё, что бы вы делали в партнерстве, всё должно быть 50/50, чтоб вы чувствовали на равных, вам нужно научится разговаривать с партнером. Для того, чтоб быть счастливой не берите опыт прошлых отношений. Ну тут в любви не везет, попадаются какие-то чудаки… на букву м., а вы красивая, хорошая девушка, хорошая хозяйка в доме, надежная, вы гордо несущая себя женщина, но но… когда вы в любви, вы можете растворяться, вы ищете себя в партнере, свое отражение в партнере, вы ждете от партнера многого, вы в себе все женские качества имеете, но в любви не везет. мужчины могли попадаться проблемные, а у вас синдром спасателя скорее всего. Вы склонны в отношениях прощать больше, чем надо, настолько хотите гармоничные отношения, что пытаетесь выстроить замок на песке, т.е мужчина он того не стоит, тех шансов, что вы ему даете, а вы можете их давать и давать ему эти шансы и мужчина, который не оправдал ваши надежды, вы можете при этом остаться его другом потому что вы действительно такая просветленная, к вам бы прижался какой-то мужчина, конечно, который бы вам по сердцу пришелся, так вы бы его на своих ангельских крыльях всю жизнь несли и его бы не качнуло ни на каком жизненном ухабе. Юлия, А вы сами таких мужчин выбираете, потому что синдром спасателя. Чего вы ищите в мужчинах? Точно не денег, у вас не правильное восприятие силы мужчины, для вас сила мужчины проявляется не в силе красивых поступков, не в самореализации, когда мужчина многого добился и может позаботится о себе, об всех и взять ответственность, а для вас мужчина кажется сильным, когда на нем броня и латы, когда он может игнорить, когда с ним трудно, когда он старый солдат — не знает слов любви, вот, что сила для вас, как будто человек прошедший испытания причем испытания в которые он сам себя загнал, цинизм вы можете считать за силу, неприступность, холодность, а не красивые и сильные мужские поступки. Мне есть вам важное сказать, но не тут.А это проблема ваша. Т.е вы ищите сильного мужчину, вы можете сказать, что это не про вас, что вы никого не спасаете, а я по факту ищу сильного мужчину, а на самом деле для вас сила не в том, что мужчина просто и красиво поступает, а сила в том, когда этот мужчина сопротивленец, когда одинокий волк, одинокий солдат, не знает слов любви, да я многое видел, многое пережил.