что делать если не можешь отстать от пагубной привычки под названием "порнография"?я девушка. - вопрос №4653566

меня волнует вопрос: что делать если не можешь отстать от пагубной привычки под названием «порнография»? я девушка.и меня так и тянет посмотреть запретный плод(видео) и сделать интимное кое-что.ну Вы поняли.я действительно хочу избавитьься от этой привычки, т.к я верю в Бога, в душевную чистоту.хочу избавиться от туманящей разум похоти.как это сделать? я очень страдаю.я хочу быть чиста перед Богом.мне стыдно за это и за то, что я уже не девочка.как покаяться? я не крещенная.но хочу познать Библию.я Азербайджанка.и еще мне в голову приходят ужасные мысли.у меня ОКР. богохульные.я их гоню прочь.но это не полностью от меня зависит.помогите советом, пожалуйста, добрый человек.я хочу прийти к Богу и очень хочу выздороветь .
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Больше молитесь. Сходите в церковь. Когда приходят в голову плохие мысли, займитесь чем-то интересным для Вас, чтоб отвлечься полностью. Больше общайтесь, выходите в люди, знакомьтесь с хорошими людьми. Найдите достойного парня, и в пагубной привычке уже не будет нужды.

Здравствуйте.

Изменить БОГУ можно делом словом и помышлением, У христиан есть такая заповедь, НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, а это значит уже на деле нарушаешь заповедь, а еще есть таков закон, НЕ СМОТРИ С ВОЖДЕЛЕНИЕМ и.д. видите, не обнимался не целовался, но  посмотрел с вожделением значит уже прелюбодействовал в сердце своем, посмотреть с вожделением, это уже считается грехом, а это значит уже с врагом смотришь. Через вожделение врага добавляется в сердце, а БОГА ЛЮБВИ становится меньше. У врага не получается держать вас в грехе прелюбодеянии, но у  врага получается вас держать в этом грехе. Враг уже вас заставляет через этот грех страдать. А еще есть заповедь. НЕ ЖЕЛАЙ ДОМА БЛИЖНЕГО СВОЕГО НЕ ЖЕЛАЙ МУЖА БЛИЖНЕГО СВОЕГО и т.д. видите еще как можно грешить, тоже на расстоянии. БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, живем по заповедям, значит БОГ живет в сердце, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ, А ЕСТЬ ЕЩЕ И ЗАКОНЫ БОЖИИ, будете библию читать будете знать и законы БОЖИИ,  ЖИВЕМ ПО ЗАПОВЕДЯМ И ЗАКОНАМ БОЖИИМ, ЗНАЧИТ БОГ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ. А что БОГ в заповедях и законах БОЖИИХ запрещает то враг всегда готов дать, а если живем и как хотим и нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, то уже БОГ он не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от не послушного, уходит из его сердца какой то благодатной силой. И это уже БОГ он дает возможность врагу подступиться и поселится в сердце, и уже это враг сопровождает на грех. По заповедям формируется состояние сердца. А кто в  сердце живет тот и ведет.  То что вы  пишите, это как раз относится к нарушению заповедей и законов БОЖИИХ. Знаете как в земных законах, НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСИ, много судов сегодня показывают по ТВ. И видно, что бывает что у родителей у отчима,  дети крадут, и если родители подают в суд, то уже отвечают их дети, и сроки дают реальные, и тоже вроде бы не знали, что за это могут отвечать, но видите не знание законов не освобождает от ответственности. То же самое и в духовной жизни, не знаешь заповеди, и законы, и если нарушил, то уже отвечаешь. ДА КОНЕЧНО ЖЕ БОГ СТАРАЕТСЯ ПРОСВЕТИТЬ КАК ТО ПОКАЗАТЬ ИНОЙ ПУТЬ ЧТО БЫ У ЧЕЛОВЕКА БЫЛ ВЫБОР.  Есть ИСТИНА,  что сказано, что ЕСТЬ ГРЕХ,  ЕСТЬ И НАКАЗАНИЕ ЗА ГРЕХ. ВИДИТЕ СЛЕДОМ ЗА ГРЕХОМ ИДЕТ НАКАЗАНИЕ, а наказание может быть разное. Потому то что вы описываете, видно, что есть то что ведет ко греху, и вот оно наказание следом идет за грехом, вы что пишите === я очень страдаю.=== да вы не крещеная, но видите бывает что совесть показывает нам наши грехи, а что такое совесть, это то же самое, да не знаешь заповеди, но  когда меняется состояние сердца, вот он грех, возжелал, значит уже дальше делал это с врагом в своем сердце, значит уже БОГА есть в сердце недостача,  ВОТ ОНА СОВЕСТЬ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ЕСТЬ ГРЕХ,  вот он грех, и вот оно наказание за грех, ваши страдания, а страдания это от врага. Видите в начале есть грех. Тут вроде бы удовольствия. Но видите не за так враг дает удовольствия, за удовольствия нужно платить.  КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, ВОТ ОН ВРАГ ОН И НАКАЗЫВАЕТ ЗА ГРЕХ.  Когда враг в сердце, то уже получается не так как мы хотим а как враг хочет, потому вы так и пишите, вы не хотите, но оно так получается. Враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук для ада в ином мире. Потому если у врага получается войти тут на земле в сердце в душу, через грех, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, то уже тут на земле, нарываешься на наказание, вы же видите вы теряете мир в сердце радость, и хорошее настроение, распознали страдания,  вот он враг так сопровождает. Что вы пишите, что вы хотите, === я верю в Бога, в душевную чистоту.хочу избавиться от туманящей разум похоти.=== что вы хотите, а  вы хотите что бы вас БОГ сопровождал находясь в вашем сердце, а БОГ он как раз когда живет в сердце, то  сопровождает миром в сердце радостью, и хорошим настроением,  а еще когда БОГ в сердце, то  способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.  ДЛЯ ВАС ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВАЖНО, ПОТОМУ НАДО НАЙТИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ КАК РАЗ ПО ЛЮБВИ, А В ЛЮБВИ НАХОДИТСЯ БОГ. А врагу когда он в сердце, он как раз есть  сила не дающая, и отнимающая сила.  А как у врага получается войти в сердце, вы это хорошо описали на себе  ВОТ ОНА СВОБОДНАЯ ВОЛЯ,  ПО ЗАМЫСЛУ БОЖИЕМУ, ВЫ ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ СУДЬБЫ,  по закону свободы БОГ каждого человека сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце, что бы БОГ сопровождал. Надо хотеть жить по заповедям, и надо что бы наша свободная воля не нарушала заповеди БОЖИИ. Видите враг как раз всегда нас пытается сбить с пути, что вы пишите === меня так и тянет посмотреть запретный плод(видео) и сделать интимное кое-что.ну === и еще мне в голову приходят ужасные мысли.у меня ОКР. Богохульные === вот она работа врага, внутри вас, враг так атакует и не только вас, всех нас враг атакует так, потому враг он может войти в сердце только через грехи,    А ЭТО ЗНАЧИТ БОГА ЛЮБВИ ЕСТЬ НЕДОСТАЧА В СЕРДЦЕ,  вот она сила врага в каких то грехах, так враг старается нас навести на грех, почитайте заповеди, вы же видите заповедь говорит об одном. А враг предлагает наоборот, нарушить заповедь, а чем еще враг заманивает, да конечно же  кого то удовольствиями, кого то богатством и т.д. Видите вы как раз описали атаки врага на вас, где враг предлагает удовольствия,  и что получается, вы же видите вы уже не можете справиться, значит уже получается не как вы хотите, а  как враг хочет, это уже вроде бы вы так захотели, видите враг хочет что бы ваша свободная воля хотела грех. ВИДИТЕ УЖЕ ВРАГ ПЫАЕТСЯ ВАС УЛОВИТЬ ЧЕРЕЗ УДОВОЛЬСТВИЯ, БОГ, ОН  вход врага в сердце определи один, только через ГРЕХ через нарушение заповедей и законов. Вы не можете справиться с врагом,  христиане знают истину, человек немощен против врага, потому что враг это есть бывший архангел, он силен, с врагом может справиться только БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, потому тут нужны христианские знания. Надо знать, как надо с помощью БОЖИЕЙ победить врага, у вас не получается так, как вы хотите.  потому что есть сила врага в вашем сердце в иных грехах, этот же грех вы не хотите, такова ваша свободная воля. Значит должно получиться так как вы хотите. Но видите не получается, значит надо искать силу врага в иных ваших грехах, но СЛАВА БОГУ что видится, что вы сопротивляетесь, вы не хотите этого. ЗНАЕТЕ У БОГА ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКОЕ, БОГ ОН СУДИТ ПО НАМЕНЕНИЮ, видите хотя у вас получается так, как врагу выгодно, но вы этого не хотите, видите уже такой свободной волей. Вы даете БОГУ вмешаться, потому у врага не получается уже вас повести на грех в деле, потому уже из этого греха, в деле,  будет тяжело вылезти. Что видится со стороны, видится что ваши родители дают вам хорошее воспитание, завязывают внутри вас хорошие узелки, узелки спасения есть какой то настрой на заповеди, хотя вы заповеди и не знаете. Потому у врага не получается сломить вашу свободную волю до конца. Потому кое что вам надо знать, то что вы не крещения это конечно же плохо, потому что вам надо знать, что помочь вам может справиться с этой страстью,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС который находится в церкви, и БОГ он живой но он не видим, и лекарства, а это значит сила сопротивляться врагу она находится в церкви. Есть враг в вашем сердце в каких то грехах, кое что вы написали, и видно что враг пытается вас раскрутить на грех в деле. Но видите у врага не получается, потому что вы ваша свободная воля сопротивляется врагу, видите ваша свободная воля уже дает возможность БОГУ  вам помогать, но этого мало, ПОТОМУ ЧТО СИЛЫ БОГА в сердце есть недостача,  видны ваши грехи. но вы почитайте заповеди, что БОГ В ЗАПОВЕДЯХ и ЗАКОНАХ, ЗАПРЕЩАЕТ, ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, потому заповедей их десять, а еще много разных законов, просто вы не знаете на чем вы еще грешите, а это значит враг где то еще мог войти в ваше сердце через какие то грехи, и вы их не видите и не распознали, а если есть грехи,  а это значит БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, потому видите вот она есть сила врага, в грехах вами не распознанных, и эту силу в иных грехах враг направляет, что бы вас удержать в этой страсти. У врага урожай наши страдания. Видите вы этот урожай врагу даете, вам плохо,  а врагу то хорошо. Вы же видите вы этого греха не хотите. Но по вашему не получается, понятно, что уже БОГ вам  помог бы не быть в этой страсти, но видите есть сила врага в иных грехах, видите что надо знать, надо уже с врагом бороться по всему фронту, надо стараться уже жить по заповедям их десять. Значит надо знать заповеди, надо все слова дела и помышления сверять с заповедями. Похоже что вы живете с родителями, вот она есть еще заповедь ПОЧИТАЙ ОТЦА СВЕОГО И МАТЬ СВОЮ и т.д. а еще дети они должны быть послушные родителям. Если дети послушные родителям. Значит в их сердце живет БОГ  а если дети не послушные, значит уже дают возможность врагу войти в свое сердце. Видите где еще можно грехов наловить. Больше надо знать о грехах, больше надо знать, как у врага получается войти в сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшается, и много надо знать, как надо вести христианский спасительный образ жизни, много надо знать, как можно избавиться от грехов, а это значит что уже БОГА ЛЮБВИ добавиться в сердце. ВЫ что пишите === я хочу прийти к Богу и очень хочу выздороветь === вы уже созрели стать христианкой,  но не знаете что надо делать, кто хочет служить БОГУ. Тот  в крещение принимает  ХРИСТА во все свое сердце, в крещении прощаются все грехи.  БОГ заставляет врага покинуть все сердце и в крещение БОГ входит во все сердце. Видите после крещения получиться === я верю в Бога, в душевную чистоту=== зашли в церковь с врагом в сердце вот оно крещение, и  выйдите из церкви с БОГОМ в сердце, вот оно когда получиться чистое сердце. в чистом сердце БОГ живет. В крещении БОГ очищает все сердце без разбора, но вы же видите есть у вас привычки, дальше уже надо направить свое хочу на искоренение привычек, если не перестроить свою свободную волю, то  ваше хочу если не перестроить,  то ваше хочу,  у врага получается настроить на грех, значит уже после крещения. Надо уже настроиться жить по заповедям, значит сопротивление греху должно быть постоянное, и через свободную волю,  что вы пишите === Вы поняли.я действительно хочу избавитьься от этой привычки === вот он настрой быть в заповеди === я не крещенная.но хочу познать Библию.=== через библию БОГ говорит с нами, что значит познать библию, значит  вы хотите знать что Бог говорит, а что БОГ говорит, христиане хотят быть РАБАМИ БОЖИИМИ.  ХРИСТИАНЕ СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДУЮТ ЗА ХРИСТОМ. Вы еще не знаете библию. Но видите то что вы пишите о себе, вы не зная библию. Но уже как бы стараетесь следовать за БОГОМ хотите иметь чистое сердце, хотите избавиться от страстей,  стоит вам добавить знания, с вас может получаться христианка,  а это значит будете знать, что надо делать, что бы БОГ жил в сердце  в душе постоянно. В крещение надо принять ХРИСТА во все свое сердце. А дальше что бы БОГА не убавлялось в сердце, что бы ваше сердце было постоянно чистое, надо уже вести христианский спасительный образ жизни, надо жить по заповедям, грешим по немощи. но христиане не дают врагу долго жить в сердце, вы не можете справиться с этой маленькой страстью, потому что не знаете, как можно это сделать с помощью БОЖИЕЙ, но видите кое что вы уже  сердцем чувствуете === как покаяться? === покаяние освобождает сердце от грехов, от врага, если вам плохо,  это уже грехи вас мучают, а это значит есть сила врага в сердце в грехах. Потому видите когда христиане распознают в себе страдания, не получается так, как хочешь,  находят немощь свою не могут справится с какими то страстями мыслями ведущими ко греху. То христиане, с помощью духовника священника,  делают правильный вывод, значит есть враг в каких то грехах, а это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача, а это значит что сердце душа больная. И уже надо идти в церковь как в больницу,  ко врачу ко ХРИСТУ. Если бы вы были христианкой, то видите какой вывод надо сделать. Если распознал что сердце душа больная, то уже надо знать как надо лечить сердце душу христианскими трудами.  Потому крещение вперед, тогда вы будете иметь доступ к ДАРАМ БОЖИИМ. Раз в сердце в душе есть недостача БОГА значит есть какие то грехи в сердце, и видно что враг сопровождает, распознаете грехи, и вот оно сопровождение,  мира в сердце нет, радости нет, и в домашних условиях у вас не получаться найти мир в сердце  радость и хорошее настроение, что надо делать, надо искать лекарство, а лекарства находятся в церкви,  лекарств их много, это и молитвы, это и иконы, мощи чтение писания, святые места сама служба, и т.д. а еще сильное лекарство, мгновенного действия это обряды,  ВИДИТЕ НАДО ИМЕТЬ ДОСТУП К ЭТОМУ ЛЕКАРСТВУ, А ЭТО ЛЕКАРСТВО В ЦЕРКВИ, ЕСЛИ СТАЛО ПЛОХО,  НАДО БЫСТРО ЛЕЧИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ, ТОГДА СТРАДАНИЯЮ БЫСТРО ПРЕКРАТЯТЬСЯ,  БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕЫВАЮ. А это у христиан есть обряд причащения. но что бы БОГА в сердце добавилось, прежде христиане очищают свою сердце свою душу от грехов от врага,  на исповеди и покаянии потому к этим обрядам надо готовиться. А как подоготовиться, уже подскажет духовник священник,.=== как покаяться? === ваш вопрос,  вы же хотите знать,  вот он путь, на исповеди и покаянии христиане открывают свое сердце перед своим духовником, примерно как вы это сделали тут, и уже специалист он распознает ваши грехи, нашли свои тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, вы уже описали свои грехи. МОЖНО УЖЕ И ДОМА, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, надо еще отказаться служить грехами на врага, вы не хотите служить грехом на врага.  на исповеди и покаянии, христиане получают прощение от ХРИСТА через труды духовника священника, и дальше  это уже БОГ он заставляет врага покинуть сердце душу. И уже  через причащение надо принять ХРИСТА. ВОТ ТАК НАДО ПОМЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА БЫСТРО ЗА ОДИН РАЗ.  Вот оно покаяние, а есть покаяние, значит есть и прощение ТАКОВА ИСТИНА, врага убавляется на исповеди и покаянии, а БОГА ЛЮБВИ добавляется через причащение.ВОТ ОНА ТА ТАБЛЕТОЧКА ОТ БОГА, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ВОТ ОНИ СИЛЫ ЖИТЬ ОТ БОГА, ВОТ ОНИ СИЛЫ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ ОТ БОГА, И ЭТУ ТАБЛЕТОЧКУ,  КОТОРУЮ ВАМ НАДО НАЧАТЬ ПОЛУЧАТЬ, А В НАЧАЛЕ НАДО ЭТУ ТАБЛЕТОЧКУ ПРИНЯТЬ ЧЕРЕЗ КРЕЩЕНИЕ,   примите добавите БОГА в свое сердце, и БОГ он вам подарит МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, А ЕЩЕ БОГ ДАСТ ВАМ СИЛЫ БЫТЬ В ЗАПОВЕДИ, вот он путь, как получить напрямую от БОГА силы быть в заповеди. Потому если вы не захотите служить грехом на врага, БОГ он вам даст на это силы. На сегодня как раз этих сил  БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. у вас не хватает, но все равно вы сопротивляетесь грехи И ЭТО СЛАВА БОГУ, уже БОГ он не дает врагу взять над вами верх. После грехи враг теряет над вами силу, видите враг не живет в вашем сердце постоянно.  Но видите силы у БОГА в вашем сердце есть недостача, потому нужно получить эти силы у БОГА.Начало это крещение, а дальше  что бы БОГА ЛЮБВИ НЕ УБАВЛЯЛОСЬ. ЧТО БЫ СИЛЫ ОТ БОГА БЫЛИ ПОСТОЯННО. НУЖНЫ христианские труды, БОГ по молитвам дает силы,  НАВАЛИВАЮТСЯ ГРЕХОВНЫЕ МЫЛИ. ПОЧИТАЛИ МОЛИТВЫ. ЕСТЬ КОРОТЕНЬКИЕ. ЕСТЬ ЕЖЕДНЕВЫЕ МОЛИТВЫ. если молитвы не помогают,  значит есть грехи иные, и нужно уже иные грехи.  найти через обряды, потому нужны иные христианские труды, исповедь покаяние причащение, духовник священник это есть обученный специалист, хорошо знает закон БОЖИЙ,  если открыть ему свое сердце, то специалист, может увидеть и распознать грехи, а духовник священник, это специалист который помогает христианам поменять состояние сердца. Христиане пользуются советами и благословениями духовника священника, которые от БОГА.  Видите без церкви, где можно получить реальную помощь от БОГА и быстро,  не справиться с врагом, потому что лечит сердце душу, внутреннего человека  БОГ,  а не человек, а БОГ он находиться в церкви, при БОГЕ есть духовник священник. Так же лечите тело, заболели, есть лекарство которыми лечите дома тело, температуру, кашель, и т.д.,  а бывает что это не помогает, идем к врачу тела в больницу тела. И уже дальше с помощью специалиста, который знает хорошо тело, уже идет лечение. До излечения. Видите все о теле не возможно знать. что бы разобраться с болезнями серьезными,  на то есть специалисты. Так и в духовной жизни, можно лечить свое сердце, дома ежедневными молитвами, чтение библии и т.д. а бывает что не получается дома найти мир в сердце, найти силы, что бы справиться с тягой ко греху,  тогда идешь в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. Понимаете, вы не крещеная, но видите БОГ он есть внутри вас, И ЭТО СЛАВА БОГУ, есть нехватка знаний,  как бы если ваши все слова уложить в порядке, то видно, что не хватает ваших знаний. Нет у вас доступа к БОГУ в церковь, ваша жизнь похоже только в начале пути, потому если БОГ будет жить в вашем сердце то уже ваши планы на вашу жизнь, будут планами БОГА для вас, надо только что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. Видите с БОГОМ в сердце у вас получиться реализоваться в этом мире, как вы хотите, будет БОГ жить постоянно в вашем сердце, то  БОГ он не даст врагу к вам подступиться, а с помощью БОЖИЕЙ будете счастливой. Как бы надо от слов перейти к делу, идите к БОГУ  в церковь, просто можете для начала сходить может получиться как то понять БОГ он не видим, слушайте сердце, сегодня, это БОГ,  он вас привел к христианам и хочет вас просветить, а дальше уже мы отправляем вас к БОГУ идите и креститесь, найдите для себя духовника священника, и он вам будет помогать, своими советами и благословениями, христианскими трудами, надо держать ваше сердце в чистоте.  Как бы повторимся.

 Ваш вопрос === что делать если не можешь отстать от пагубной привычки под названием порнография == привычек и страстей много. Пьнка, наркотики, прелюбодеяние, игромания и т.д. но вы что хотите, === хочу избавиться от туманящей разум похоти. как это сделать? === что бы справиться с разными страстями, в частности для вас. с этой привычкой, надо получить силы от БОГА, в вашем случае, нужно начало,  нужно принять ХРАСТА в свое сердце через крещение, а дальше, на другой день,  что бы БОГА не убавлялось в сердце, что бы силы избавляться от страстей были каждый день, надо вести христианский спасительный образ жизни каждый день,  много  грешим по немощи. Надо знать как надо полечить свое сердце каждый день, будут нужные христианские знания, тогда получиться, через христианские труды, что бы БОГ жил во всем сердце каждый день.  Не будет врага в вашем  сердце в ваших грехах не будет и страданий ваших, и у врага не будет силы вас заставить грешить. А БОГ в вашем сердце будет вас сопровождать миром в сердце радостью и хорошим настроением. === как покаяться?=== надо вооружиться коротенькими молитвам на каждый день ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, и т.д. коротеньких покаянных молитвы их много,  поняли что согрешили. Тут же ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите уже помощь от БОГА можете получать в эту же  минутку, но если не помогают коротенькие молитвы, ежедневные молитвы, значит надо искать иные грехи, где то есть грехи, не распознали, запустили врага через грех, значит БОГА уменьшилось, вот и нарвались на страдания. Нужна исповедь покаяние и причащение, это все равно что прошел вновь крещение, на исповеди и покаянии,  уже идет разбор полета, уже надо искать грехи с помощью специалиста.  Если бы вы не написали что вы не крещения, можно подумать что крещеная, но нет нужных знаний, потому видите начало для вас,  это надо креститься, уже вас Бог находясь во всем  начнет сопровождать с крещения. В крещении вам простятся все грехи без разбора, уже дальше на другой день надо встать в заповедях.  Без крещения,  если начать бороться с врагом, враг постарается вас не выпустить из своих сетей,  есть сила врага в сердце.  то уже враг может много атак предпринять, а это уже надо знать, как надо противостоять, как отражать врага,  с помощью БОЖИЕЙ, видите уже с крещения, нужен духовник священник, а еще  нужны христианские знания, нужен доступ к ДАРАМ БОЖИИМ которые в церкви, крещение как раз дает этот доступ, христиане по несколько раз в год принимают ХРИСТА во все свое сердце через причащение, но прежде надо очистить свое сердце на исповеди и покаянии.  === в голову приходят ужасные мысли.у меня ОКР. богохульные.я их гоню прочь.но это не полностью от меня зависит.== то что гоните это СЛАВА БОГУ но надо знать как гнать эти мысли с помощью БОЖИЕЙ,   что бы прогнать мысли ужасные, ясно греховные, от вас зависит состояние вашего сердца. Надо что бы в вашем сердце жил ХРИСТОС вот он может врага отогнать от вас, одним невидимым словом, не будет врага в вашем сердце не кому на вас будет нагонять греховные мысли, и мучения страдания,  потому надо что бы ХРИСТОС жил в вашем сердце постоянно, для этого после крещения,  нужны постоянные христианские труды. А как  сделать что бы БОГ жил постоянно в сердце,  об этом поговорили. === я хочу прийти к Богу и очень хочу выздороветь=== БОГА имя которому есть ЛЮБВОЬ ИИСУСА ХРИСТА надо просто принять в крещение во все свое сердце, вот оно начало, в крещение БОГ очистит ваше сердце от грехов от врага,  и сам займет все место в сердце в душе, вот оно начало, НО НАЧАЛО ЭТО ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ, ВЫ ХОТИТЕ СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДОВАТЬ ЗА ХРИСТОМ,  вот оно крещение, вышли из церкви после крещения, или после обрядово исповедь покаяние и причащение,  вот оно здоровое сердце, а дальше что бы постоянно каждый день,  было здоровое сердце. надо  что бы БОГА не убавлялось в сердце каждый день, а что бы БОГА не убавлялось в сердце,  надо жить по заповедям, сложилась какая то силуация, и надо принять решение, не знаете как поступить открываете библию. И ищите как БОГ советует, потому нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни, ежедневные христианские труды, молитвы не дают врагу добавляться каждый день в сердце. бывает грешим по немощи, и не распознаем во время что грешим,  ПОТОМУ НАДО УЖЕ ВИДЕТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ В МИРУ,  БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ ИЛИ НЕТ. ЕСЛИ ЕСТЬ ПОТЕРИ СОПРОВОЖДАЮТ,  РАССТРОЙСТВА МУЧЕНИЯ ДЕПРЕССИ АД ЗЕМНОЙ., ЗНАЧИТ,  СЕРДЦЕ ДУША БОЛЬНАЯ НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ, уже нужны иные христианские труды,  НАДО ПОЧАЩЕ К БОГУ ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ, нужна  периодически исповедь покаяние и причащение, через эти обряды, христиане не дают врагу долго жить в сердце. Знаете враг он постоянно  атакует христиан, вы христиан не удивите такими атаками врага, но для вас нужно начало, ВАМ НУЖНО КРЕЩЕНИЕ, дальше уже,  после крещения. если придут такие мысли, которые наводят на грех,  почитайте молитву ОТЧЕ НАШ. Раз или  три, не отстанут эти мысли,  может быть еще какие то коротенькие молитвы надо почитать. ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, иди вот они  ежедневные молитвы, если не получилось получить помощь от БОГА, мучают мысли, наводят на грех,  значит нужно иное лекарство лечить сердце,  бывает придут греховные мысли. Не понятно откуда свалились, почитал молитвы, и тут же в одно мгновение получаешь помощь.  Бывает тут же отстают эти мысли. Но видите что бы быстро получалось избавиться от атак врага. Надо что бы сердце было не запущенное, надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, тогда у врага не получиться скопить много силы во многих  грехах не распознанных в сердце, потому если сердце не запущенное,  тогда получиться избавляться от мыслей от врага быстро в одно мгновение, пришли мысли наводящие на грех, пообщался с БОГОМ почитал молитвы, и тут же получил помощь, христиане тот кто ведет постоянно христианский спасительный образ жизни, у того получается получить помощь быстро от БОГА через молитвы. А если не вести постоянно христианский спасительный образ жизни постоянно, значит молитвами ежедневными не очистить свое сердце быстро,  то уже нужно больше трудов христианских, нужны обряды и т.д.  А вы на сегодня,  есть не крещеная,  не знаете как можно получить помощь быстро от БОГА.  потому вы есть легкая добыча для врага и его козней.  Получается сегодня  боритесь с врагом своими силами,  потому биты оказываетесь. а мы есть немощные против врага.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Я тоже грешу,… Потом каюсь. Это жизнь, мы ежедневно грешим. Природой заложено, продолжать род.