Добрый день. Познакомилась в мужчиной в прошлом году , но что-то не сложилось и наши пути разошлись,даже не знаю почему. Сейчас снова объявился,пишет что скучает, при встречи обнимает. Очень - вопрос №4654038

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
старается себя навязать. Вместе жить предлогает. Как воспринимать? На сколько все серьезно? Какие чувства и перспективы?
20 ответов

Ответы

Не стоит так как не надолго всё это. Не конкретный человек
он сидит на двух стульях, выбирает которое удобнее…
У мужчины есть другая женщина, от него вам будет удар и слезы.
Диана, здравствуйте. ВЫ для него удобная женщина. Погулял и понял, что в принцпипе и никому не нужен. Кроме вас. Но будьте уверены вы в его поле зрения не одни. Есть еще дамы, которым он предлагает семью. Но на самом деле дать ее не может. По итогам разбитое сердце и тяжелое расставание. Подумайте 100 раз оно вам надо?
Мужчина испытывает сейчас слабую эмоциональную поддержку и ввиду этого очень обеспокоен.
Он действительно хочет близости и чего то серьезного с вами.
Мужчина явно пытается востановить отношения, исправить упущенное, ожидайте преподнесение неожиданного подарка от него, после чего можете спокойно идти на сближение, но не раньше, перспективы отношений есть, но будут сложности в совместной жизни. Мужчина не испытывает любви, хотя может проявлять инициативу. Любовь к вам может прийти позже, уже после совместного проживания, у него есть материальный интерес, интимный интерес, мужчина боится остаться один, вы для него хорошая перспектива.
У мужчины не сложились отношения с другой жещиной.Он сделал выбор вернуться к вам.Вы и были той причиной, почему он порвал с той женщиной.Сейчас настроен на серьезные отношения.
Никак не воспринимать. Где он был все это время, если скучал? Некогда было? Не ведитесь, и не позволяйте себя обманывать. Был в отношениях, так же не получилось, как и с Вами, и решил пойти по кругу, авось, где-нибудь примут. В глазах-пустота. Никогда не любил никого, кроме себя. Не заблуждайтесь, цените себя и свою жизнь, в которой много еще чего будет.
он играет с вами, временно… не ведитесь.
не стоит верить… мужчина погулял, посмотрел, никому такой не нужен вот и решил вернуться
жить с ним будет сложно… Сам себе на уме, придирчивый, прижимистый
Если только для временных встреч рассматривать
Здравствуйте! Мужчина в поиске и Ваша кандидатура его хоть и не устраивает по всем критериям, которые он ценит в женщине, но является наиболее подходящей из всех. Преследует корыстный интерес — переждать в Вашем обществе, пока не встретит СВОЮ даму. Отношения кратковременные будут, если согласитесь возобновить с ним контакт. Не стоит.  Это трата времени и самоунижение.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Мужчина временно к вам вернулся потому что один в данный момент хочет убить время с вами, не видитесь на него а то будет больно привыкнете а он снова исчезнит
Здравствуйте, с осторожностью, проверьте его, у него не очень чистые намерения.
Да он серьезно все говорит. Брака хочет
Он слишком отчаян: личная жизнь не клеится, хватается за каждую возможность. Дать ему второй шанс станет для вас огромной ошибкой.
Послушайте, что он Вам предложит, не торопитесь с решением, слишком быстрый и желание навязать себя вызывает сомнение в его искренности.
Чувств к вам как таковых нет, есть только его фантазии. Он запутался в отношениях, ко всему прочему у него есть зависимость (возможно алкогольная), поэтому он себе место ни с кем и не пригреет. Маловероятно, что вы будете с ним.
снова пропадет и вы страдать будете… оно вам надо?
Это не навязчивость, а всего лишь его знаки внимания, за время разлуки у него было время подумать и сравнить, появился не зря и с серьезными намерениями, воспринимайте его жест нормально, никакого желания обмануть Вас и в мыслях у него не было и нет