И снова здравствуйте, уважаемые эксперты. Я скажу честно, мне страшно. Я только что спрашивала о работе, но теперь мне страшно. Уже месяц меня как "отворачивает" От работы - карантины, ребенок - вопрос №4654068

600 p
болеет, я болею… А сегодня я вышла с очередного карантина. Шла знакомым путём на автобус, всю зиму ходила там. В 7 утра, темно, людей нет почти, остановка через дорогу. И тут надо мной ворон. ОТКУДА?! И каркает, громко. Я его не видела даже, каркает! И влево полетел. И я как во сне пошла за ним! Зачем свернула, зачем пошла?! Я не понимаю до сих пор. Упала. Лодыжку сломала в трех местах. Сейчас в больнице. На работу идти страшно, не знаю, что и думать! Уважаемые эксперты, прошу вас, посмотрите, что происходит в моей жизни, к чему все идет, что по судьбе? К тому же очень боюсь остаться без денег, ипотеку платить надо… Кристина, 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Нынешняя работа вас отравляет своей негативной энергетикой. Судьба держит вас как можно дальше от этого яда. Всё, что с вами происходит — знаки, что пора уходить. И это произойдёт: уже через полгода вы будете на новом месте, с более здоровым климатом и лучшими условиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас присутствует негатив.Нужно сбросить отрицательную энергию, почистится и все будет налаживатся.
На вас порча поставлена от коллеги, что бы от вас избавится. Моложавая блондинка.Она пойдет на все, что бы от вас избавится.
Над Вами колдуют, это же ясно как белый день. И ворон, и то, что увел Вас за собой, и падение… Кому-то Вы слишком неугодны. Попробуйте понять, и тогда будет проще избавиться от негатива.
Кристина,  очень сочувствую Вам.  Но на будущее  хочу, чтобы  Вы знали: вороны кричат не потому, что  каркают беду. а потому. что меняется атмосферное  давление (особенно  утром  это  часто происходит). ВОт из-за этого изменения они и кричат.  Видимо  Вы  наслушались  про карканье  и пошли на поводу  у этих  небылиц.  Но в итоге «удостоверились»  в этом карканье.  В Вашем посту  4 или 5 раз    звучит слово «Страшно или боюсь»   ВОт этот страх и сопровождает Вас по  болезненным  путям. Прекращайте  чего-то бояться.   Как только страхи уйдут, все станет на свои места.  Исходя из Вашей даты рождения    сейчас  два  аспекта  указывают  на  «болезни»  из-за   рассеяности (страх внимание рассеивает)  Окончание  действия  будет в конце февраля.
Здравствуйте! На Вас есть негативное воздействие, это были знаки, предупреждающие об опасности. В Вашу судьбу вмешались, но исправить ситуацию можно!
Уводят вас от работы. Хотят, чтобы вы ушла. Не уйдёте сами, помогут. Место очень ваше нужно.
родовой негатив убирайте, все наладится… но впереди вероятность онкологии, легие проверяте досконально, сломанная лодыжка вас и спасает.
да, сейчас вам не просто… и такое состояние еще продлится немного, видимо кто то вам пожелал.
но вы сильнее,… в Библии сказано, что темные силы не имеют власти над человеком… конечно если человек сам не захочет
поэтому сходите в храм, молитесь и верьте в себя. у вас со временем все нормализуется.
На работу Вы вернётесь, но почиститься надо

Здравствуйте! На Вас наведены порчи и негативные программы, есть блоки. У Вас низкий жизненный потенциал, нужно избавляться от негатива, так как просто так ничего не пройдёт. Удачи и здоровья Вам!

Есть негатив от коллеги с работы. Надо снимать и тогда все встанет на свои места.
Кристина это воздействие сглаза на вас и испуга от завистников.
Вам нужно восстановиться от этого и всё нормализуется.
Да будут сложности с работой и с финансами вам надо чтобы избежать срочно искать другую работу другое место
Здравствуйте, Кристина, в этом году Вам нужно быть особенно осторожной, так как идет не самый лучший период в Вашей жизни.
У вас постепенно все наладится.
Здравствуйте!  На Вас есть наведенный негатив. Есть враг, у Вас. Женщина показана немолодого возраста. От неё и воздействие идет. Надо не бояться, а срочно снимать эту «черноту» и ставить защиту… Паниковать не стоит. То, что произошло с Вами, — на работе не отразится. Берегите себя. Всех Благ Вам!
Здравствуйте
На работе женщина, старше вас по должности не любит, строит козни и оказывает воздействие на вас, не хочет видеть вас там, потому все и происходит таким образом, что от работы вас отворачивает, складываются обстоятельства так, чтобы не вернулись или же вернулись, но оттянулись максимально сроки. Это и есть ее задача, лишить вас сил, как физических так и моральных, внушить страх и панику
Здравствуйте! У Вас тёмноволосая женщина удачу забирает и энергию… Плохой знак, этот ворон. Вам обязательно нужно чистку сделать и поставить мощную защиту.

С уважением, Елена!