Добрый день! Мне 22 года и собираюсь "обменять" свою девственность на некую сумму.Познакомилась с мужчиной в сети,он предложил мне мат. поддержку за эту разовую встречу. Ему около сорока, - вопрос №4654273

нормально выглядит. Согласилась на это потому что правда нужны деньги. Живу с мамой, отца не было у меня. После школы сразу пошла работать, с парнями отношений никогда не было. Зарегалась на сайте знакомств и вот познакомилась с этим мужчиной. Секса мне хочется уже самой, но вот каковы будут последствия такой встречи для меня в будущем? Это все разово разумеется. Заранее спасибо за ответ!

Дополнение автора от 16.02.22 18:25:45
Это же не приравнивается к проституции? Моя мама назвала бы это так, если узнала бы. Сегодня нравы более свободные, поэтому каждый сам решает за себя. Так мне кажется, по крайней мере
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина, последствия могут быть разные — смотря, какие у Вас ожидания от встречи и каких последствий ВЫ опасаетесь? инфекций? боли? разочарования? Невозможно, сказать, что Вас будет ждать ПОСЛЕ той встречи…