Воронежская область

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в нашей ситупции. Наш дом стоит в региональной программе по переселению из аварийного жилья. У меня от трехкомнатной квартиры 1/3 доля и еще одна доля - вопрос №4654402

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Людмила! Если есть доля, то согласно ст.32 Жилищного кодекса РФ Вам должны выплатить соразмерную компенсацию либо предоставить равноценное жилое помещение (долю в нем) вместе с остальными собственниками.
Лучший ответ по мнению автора

Buh