произошёл половой контакт с девушкой. Мы не предохранялись. У девушки была эвокуляция(+ риск забеременеть), а я не семяизвергался в нее, но знаю что от выделяемой смазки можно забеременеть, шансы? - вопрос №4654502

также у меня варикоцеле, но я не знаю есть ли у меня семя или нет -> анализ не делал.

девушка также была девственницей, она занималась гимнастикой и из за этого я не смог ее лишить этого. Каковы шансы на то что она беременна? это произошло 14 февраля, очень жду вашего ответа!

Ответы

Здравствуйте!

Есть риск забеременнеть, хоть и небольшой.
Поэтому рекомендую девушке воспользоваться экстренной контрацепцией.