Как вы и говорили, мне ответили по эл. почте. Но почему тогда они не отвечали, когда я им писал и на эту почту электронную, только после того, как - вопрос №4654544

изображение из вопросаписьмо на фактический адрес написал, реш

или ответить. тогда что молчали? Когда писал без отправки письма еще, просто на электронную почту, спрашивал. Что выходит? Только письменно беседовать ( письмами через почту)? Ведь я и в оф. письме электронную почту тоже указал, не только мобильный. Но и до этого раза два писал просто на электронную почту ( они же формально знали ее) — но что то не отвечали P.S Писал юристу здесь, она сказала, что там вообще не хотят меня видеть их сотрудников, и вообще не ответили бы никогда, но так как я им письмо отправил, они ответили. Это действительно правда, что юрист сказала? Действительно не хотят? Они же не запрещенные товары продают!

Если юрист прав, значит мне вообще уже не контактировать с ними ( ни ехать к ним, ни звонить, всё равно видеть не хотят?

Ответы

Здравствуйте!
Какой именно вы хотели получить ответ и от кого?
Может вам и не нужен их ответ, если даже сейчас при наличии этого ответа ничего не поменялось. Или что-то изменилось уже а вашей жизни?
Можете написать подробнее о ситуации?