Оренбургская область

Здравствуйте! Кто должен уступить, красный или синий автомобиль? - вопрос №4655096

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Руслан! При одновременном перестроении уступить дорогу должен тот водитель, у кого есть помеха справа (п.8.4 Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090).
Лучший ответ по мнению автора

Buh