Добрый день,эксперты! Почему происходит такое состояния не со всем парнями поначалу с новым парнем общаюсь спокойно на своей волне нет стеснения,но если - вопрос №4655304

я чувствую с его стороны симпатию и это взаимно с моей стороны, то в последующие наши встречи при виде этого парня, при общении меня трясет и стучится сердце и меня раздражает это состояние так как было всё хорошо до, я чувствовала себя уверенно при общении.
Может такое моё состояние сигнализирует о том, что не стоит сближаться с этим парнем, по энергетике не подходим?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что это Ваш страх, неуверенность. Страх того, что не получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, не стоит

@ SOFIA CHERNAYA