Москва

таможня - вопрос №465538

сколько стоит растаможка шин из литвы если я физ лицо буду возить в Москву

Ответы

Сергей, Вам необходимо уточнить свой вопрос.

Являетесь ли Вы гражданином РФ?

Вы планируете единоразово ввезти шины в РФ для себя, или собираетесь ввозить шины для последующей продажи на систематической основе?

Если Вы планируете ввезти шины для себя, то какова их ориентировочная стоимость и каким видом транспорта Вы планируете их ввезти в РФ?

Без уточнения данных вопросов точного ответа Вам дать не возможно.