Вера 24.03.1995 Екатеринбург 22:15 появится ли в 2022 году серьёзные отношения ( не интимные) или в принципе будут какие либо официальные отношения - вопрос №4655468

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мария, мужчина появится,  он после расставания, прошел огонь и воду, и не факт, что вышел сухим из воды. Этот мужчина будет будоражить вас, триггерить все ваши болячки, все ваши психологические проблемы, все ваши блоки, сработают ваши триггеры, сразу объясню, имейте в виду, что, сработают ваши триггеры. Триггер- то, что у вас срабатывает, как крючок, а как крючок срабатывает не проработанные болячки. Он посылается для того, чтоб проработать эти болячки, возможно как раз на нем вы в себе понимаете эту тень, по сути вы искали себе проблемы в личных отношениях и находили, по факту вы в себе это признаете и начинайте с этим работать. Мужчина появится для того, чтоб открыть вам глаза, прочистить глаза, чтоб вы увидели масштаб катастрофы на тот день, когда вы его встретите, то с чем вы остались, то во что вы вкладывались, что всё это не на счастье вам было, не во благо, в перспективах вы сможете взглянуть на свой прошлый негативный опыт в отношениях. Мужчина будет яркой личностью, харизматичный, очень эффектная личность, внешность замечательная, мужчина благодаря своими поступками и действиями, но импульсивными внес много разрушений в свою жизнь. Но он безусловно привлекательный человек. Его положительные качества: он способен нести ответственность за свои слова, поступки, действия и он как бы понимает, что ответственность на нем. Мария, Он не перекладывает ответственность за свои ошибки на других. Если вы встречаете мужчину, который будет говорить, что его бывшая была стерва, всю жизнь изломала, то это не он! Этот человек в разговоре скажет, что он сам наломал не мало дров, вот это будет он.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предстоит выбор в августе создать отношения или нет.
В  ваши  27 лет вы и встретите   вашего мужчину с серьезными намерениями к  вам.
да, отношения будут… вопрос в том куда вы их переведете, в серьезные или оставите официальными
В этом году только временный мужчина и отношения свою судьбу вы позже встретите в следующем году весной
Здравствуйте.Венец безбрачия на вас, серьёзных отношений с взаимной любовью ждать не стоит.
В этом году у Вас развернется карьера, проект.Вы будете черпать вдохновение от нового направления в образовании.Также, на пути повстречается человек с пламенными страстями и амбициями.
Здравствуйте. Вера. Очень большая вероятность, что начиная с июля у вас возможно официальное оформление отношений. В этом году возможна и беременность, и рождение ребёнка.                                               Всего вам доброго.
Здравствуйте! Серьезных отношений пока не видно, негатив Вам мешает. Темноволосая девушка не желает Вам добра.
Здравствуйте, да будут очень хорошие отношения с мужчиной старше вас годами, свяжут вас с ним общий интерес или совместное дело, работа, поездка, и тд. С таким мужчиной вы сможете построить в будущем семью.
Всё в ваших руках — говорят карты. Если вы хотите серьезных отношений в этом году, вам нужно быть решительнее! Есть указание на участие в каком-то конкурсе или соревновании. Если будете участвовать, победите и к тому же найдете вторую половинку. Я, к сожалению, не знаю вашу ситуацию полностью, а так бы дала более развернутый ответ.
Будет возможность выбрать и интимные отношения, и более серьёзные. Кандидатов с каждой стороны будет несколько.
Здравствуйте. Знакомство перспективное будет в этом году, отношения будут с чувствами.
Да, отношения начнутся и перерастут в совместное проживание, будете реализовывать общие планы и мечты. Но перед серьезными отношениями будет знакомство, тут больше идет интимного характера, просто страсть и ни чего больше.
Серьёзные отношения в 2022 году будут лишь иметь свою начало с парнем старше Вас.
Вера сливаете много энергии.Каждые отношения заканчиваются не достигнув закрепления.У вас идут встречи, Вы нравитесь и знакомства будут.Но Вам нужно наладить энерго процессы.Тогда в течении года встретится Ваш человек.Все что сейчас и за спиной оно отходит.
в этом году серьёзных отношений не будет, пока что вам будут попадаться или слабаки или ловеласы, которым нужна в отношениях лёгкость, своего мужчину вы встретите туда дальше.
Руна СОУЛУ
(Победа, Солнце)
встретите мужчину
в этом году
серьезные отношения будут
не упускайте этот шанс
Да будут отношения в этом году
Здравствуйте. Ближе к лету будет 2 кандидата в мужья, выбор будет достойным. Успехов в любви!
Здравствуйте! Будет мужчина, заинтересованный в отношениях с Вами, именно с серьезными намерениями. Вам предстоит сделать выбор между двух мужчин.
Здравствуйте Мария! Возможны ли отношения для созданиЯ семьи карта *2 кубки* -да, возможны, но есть препятствие.Что за препятствие карта *8 жезлы* -сами не готовы полностью открыть свои чувства, довериться мужчине.
Если не поменяете внутренние установки- есть опасность бега по кругу. Нужно работать со своим внутренним миром. В первую очередь- менять восприятие отношений.
Будет много знакомств и встреч, будут и серьезные отношения, только Вам почему-то сложно верится в их существование. Возможно, сильно обожглись в прошлом.
Вы такая замечательная, но не дооцениваете себя, отношения искать не нужно, они сами притянутся, если осознаете свою самоценность и все у Вас будет.

Здравствуйте! После негативного опыта Вы очень избирательно относитесь к новым знакомствам. На ближайшую перспективу у Вас не видно серьёзного знакомства. Много блоков у Вас и негатива. С этим Вам следует поработать Удачи  Вам!

Будут отношения, предполагающие развитие в направлении формирования серьезного союза, т.к. в них будут вовлечены близкие молодого человека. То есть вы будете представлены родителям, а не находиться в статусе безымянной непонятной фигуры.
В течение ближайших трёх месяцев у вас состоится перспективное знакомство. Из него можно построить серьёзные отношения, вплоть до брака.
Здравствуйте, будут отношения. Но Вы должны отпустить человека, который приносил разочарования и неприятности. Иначе, Вы будете топтаться на месте.
Добрый день. Вера, в этом году можете рассчитывать на официальные отношения с мужчиной.
К концу лета будет возможность посетить одно место, где и произойдёт знакомство с хорошим мужчиной. Между Вами моментально вспыхнет интерес, искорки флирта. Роман будет стремительно развиваться, Вас это даже будет немного пугать. Знакомство с родителями, близкими, изучение привычек. Брак заключите в ноябре месяце этого года. Хороший и многим на зависть союз.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Какой-то мужчина еще в прошлом нравился вам.Может жили, встречались или работали вместе-есть взаимодействие.Или редкие встречи.
Он проявляется к вам довольно медленно и ленивои также это будет продолжаться.Но в этом году ваша связь, или общение может резко оборваться.тут идет как уход, отьезд,.Завершение прошлого этапа отношений.Затем ожидание перемен.