Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 21 год. Я не могу понять действительно ли мне тяжело решить свою проблему или это просто лень, капризы и инфантильность? Я отучилась 2 с половиной года на совер - вопрос №4655473

Ответы

Здравствуйте, Вероника, возможно, Ваш вопрос не загрузился, ВЫ можете дополнить этот или задать новый, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться.