Тверская область

здравствуйте! в течении какого времени делаются права на управление тс категории B ...Экзамен пересдал успешно 6 дней назад,являтся в отделение гибдд - вопрос №4655695

необходимо только с паспортом????

Ответы

Buh

Здравствуйте, Артем! За 15 минут делается в/у. Не важно, по замене или при первичном получении. Записывайтесь через Госуслуги и приходите в назначенное время. Выдадут в/у согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами».

Buh