Краснодарский край

Скажите пожалуйста, бывший муж подал иск на определение порядка общения с ребёнком, нас вызвали на собеседование , я зачиталась свое возражение при бывшем муже его адвокат адвокат судье, и отдала - вопрос №4655827

им экземпляры возражения. Суд назначили на конец февраля, хотела узнать, что могут они подготовить с адвокатом на моё возражение, и стоит ли мне подготовить для суда дополнительную речь? Или можно ещё раз зачитать уже предоставленное им возражение? Могу ли я рассказать все предыстория как отец изначально предпочёл разгульный обрвз жизни, забыв о дочке, а как только она подросла он вспомнил о ней и решил забирать0!
2 ответа

Ответы

Анна, пришлите документы что у вас на руках для ознакомления. Было подобное дело. Только не затягивайте, дел много.
Анна, истец и его адвокат могут подать возражение на ваше возражение, где должны аргументировать свою позицию с учетом интересов ребенка и норм законодательства РФ. Если вы его не получите до суда, а именно в судебном заседании, можете ходатайствовать перед судом ( в т.ч. устно) о перенесении заседания на другую дату, чтобы подготовить новое возражение на возражение стороны истца. Это ваше право. Просто рассказать о происходившем ранее мало, нужно иметь доказательства своих слов. Подумайте о найме юриста, который будет представлять в суде ваши с ребенком интересы.

Buh