Краснодарский край

Скажите пожалуйста, бывший муж подал иск на определение порядка общения с ребёнком, нас вызвали на собеседование , я зачиталась свое возражение при бывшем муже его адвокат адвокат судье, и отдала - вопрос №4655827

им экземпляры возражения. Суд назначили на конец февраля, хотела узнать, что могут они подготовить с адвокатом на моё возражение, и стоит ли мне подготовить для суда дополнительную речь? Или можно ещё раз зачитать уже предоставленное им возражение? Могу ли я рассказать все предыстория как отец изначально предпочёл разгульный обрвз жизни, забыв о дочке, а как только она подросла он вспомнил о ней и решил забирать0!
17.02.22
2 ответа

Ответы

Анна, пришлите документы что у вас на руках для ознакомления. Было подобное дело. Только не затягивайте, дел много.
18.02.22
Анна, истец и его адвокат могут подать возражение на ваше возражение, где должны аргументировать свою позицию с учетом интересов ребенка и норм законодательства РФ. Если вы его не получите до суда, а именно в судебном заседании, можете ходатайствовать перед судом ( в т.ч. устно) о перенесении заседания на другую дату, чтобы подготовить новое возражение на возражение стороны истца. Это ваше право. Просто рассказать о происходившем ранее мало, нужно иметь доказательства своих слов. Подумайте о найме юриста, который будет представлять в суде ваши с ребенком интересы.
19.02.22

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Veta

от 600 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store