раздельное питание - вопрос №465627

как правильно питаться чтобы похудеть и невозращаться к потерянным килограммам

Ответы

тема избита уже...

отказаться от «быстрых» углеводов, снизить потребление сахара почти до нуля, делать акцент на белковую пищу и овощи. никаких сложных жиров, вообще потребление жира свести максимум к 0.5г жира на 1кг веса в день.

Здравствуйте! Пейте воду ( на 1 кг веса 30г воды), вода это вода, а не чай, кофе, бульон. Употребляйте побольше белковой пищи, поменьше углеводов.

Екатерина, проконсультирую по питанию. Есть можно все. обращайтесь в чат) расскажу подробно)