Уважаемые эксперты. Уже пару раз снились сны не очень мне понятны, суть снов самих не помню, но сильно насторожило что видела свою кровь. Она была чистая, темного красная . 1сон: что-то было с моими - вопрос №4656379

зубами (вроде как болели) и я их удалила и была кровь 2 сон: с кем-то спор был. И мне отрезали голову. Видела кровь. Очень переживаю за здоровье своих родных. 23.05.86 Елена
1 ответ

Ответы

сон сулит болезнь