Здравствуйте.Свекр и свекровь планируют переезд в ближайшие 6 месяцев,но у них в их начинаниях не все гладко.Скажите состоится ли их переезд?Сергей и Татьяна. - вопрос №4656511

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Переезд состоится но требоваться будет поддержка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд  состоится .,  свекровь настоит на этом.
Добрый вечер. Переезд по итогу у них все таки состоится, но сложности будут.
Препятствия, но нужно приложить небольшое количество усилий. В этом случае все получится
Удачи Вам и всех благ
На разворчаивание ситуации требуется время, в результате будет неожиданность (сюрприз), связанная с деньгами, которая в результате завершит ситуацию их переездом.
У них могут быть задержки в переезде.Будут проблемы с бумагами и наличными.Все же до конца года переедут.
переедут весной…
Здравствуйте. Переезд отложиться на какой то период времени. Пока не решат свои проблемы. Больше разговору чем дел. До конца года с вашей помощью они смогут переехать.
Состоится переезд, все сложится.
Нет в этом году не ожидается переезд
Здравствуйте! Переезд осуществиться, изыщут возможности.
Затратная будет затея, но всё же переедут ( октябрь, ноябрь)
Добрый день. Анжела, их планы осуществляться. В самом конце весны получится переехать. Свекровь сможет уладить проблемы и решить вопросы. Дай Бог им сил и здоровья.
Всех благ Вам.
Здравствуйте, переезд состоится
Здравствуйте, переезда не вижу, выходят только проблему какие-то, сплетни, склоки. Обман вышел, недоброжелатели есть. Ограничения будут, больница возможно.
откладывать не будут а дорога открытая смене обстановки карта весна третий месяц
В начинаниях не гладко, зато желание слишком сильное, их ничто не остановит. Переедут.
В ближайшие 6 месяцев не получится переехать. Это будет связано с деньгами.
не получится в течение 2 лет, есть проблемы.
Здравствуйте, они примут решение повременить с переездом на какое время, но он все же благополучно осуществится либо в конце загаданного срока, либо чуть-чуть позже
Здравствуйте, переедут но чуть позже
Доброго.

Фото вашего расклада в высоком разрешении - https://ibb.co/t3JTWm8

У них еще будут трудности, но вместе они их преодолеют. Особенно, если затруднения есть в финансах — это разрешится. Переезд состоится, так прописано. Обретут мир, гармонию и счастье на новом месте. Обнуление, новый этап жизни. Все по судьбе.

Удачи.
Здравствуйте. Переезд состоится, весной у них все получится, все реализуется. Всех благ.
Здравствуйте, да состоится, они очень стойкие люди и пара, найдут выход. У них все будет хорошо.
в итоге переезд состоится, хоть и с трудностями… могут сроки увеличится
Сам процесс будет проблематичным и долгим, однако завершится переездом.
в ближайшие 6 месяцев — нет, маловероятно. Пока нет между ними согласия в этом вопросе. могут рухнуть какие-то надежды, связанные с этим вопросом, с документами, с юридической стороной вопроса, с обязательствами.
Добрый день идёт информация что должен быть переезд главное некого со стороны не слушать.Родным надо их поддержать и особенно мужчину его что то там держит.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото их, с уважением Андрей Спаситель
Переедут в самое ближайшее время, они делают все возможное для этого.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/F9TxR3QkNRY
Здравствуйте, переезд состоится, и удачный
Здравствуйте, будет задержка в их переезде.Связано с невозможностью выполнить все намеченное, деньгами и здоровьем.
Ситуация затянется, но выкрутиться из складывающихся обстоятельств все же удастся по итогу благодаря каким-то хитрым действиям.
Да будет переезд
они в итоге хорошо подумают и передумают переезжать, на своем месте все же привычнее им и останутся. в ближайшие 6 месяцев, переезд отменяется