написали на машине мужской эякулируемый фаллос класным фломастером - вопрос №4657123

На моей машине белого цвета красным фломастером вечером нарисован извергающийся мужской половой член. Кто это мог сделать: мальчик или девочка? По картинке я подумал, что это девочка лет 14-15.

Ответы

Здравствуйте, можно предположить и тот и другой вариант, может быть и более взрослый человек, почему это вызывает у Вас интерес и что Вы испытываете в связи с этим?