какое отношение к блондинке и к брюнетке? - вопрос №4657880

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что к блондинке лучше, но мужчина озабочен молодыми ето плохо ему надо лечиться, советую от него быть по дальше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

блондинку хочет сексуально, к брюнетке более привык и уже как будто морально прирос
К блондинке чувства более стабильные, значимые, но отношение не очень хорошее.
К темноволосой есть сильное притяжение и отношение позитивное, с симпатией.