после травмы один глаз стал видеть всего 30 процентов. выдадут ли мне медсправку с разрешением управлять ТС ? - вопрос №4657993

Ответы

Здравствуйте Сергей. Многое зависит от того какая категория управления транспортным средством будет указана в медицинском заключении а также- острота зрения, поля зрения, нистагм…