Инстаграм - вопрос №4658005

Добрый день! Хочу восстановить доступ к аккаунту в Инстаграмме, который был взломан пару лет назад. При запросе восстановления доступа все сообщения приходят на привязанный несуществующий адрес эл.почты. Служба поддержки не отвечает. Есть ли альтернативные пути восстановления доступа к такому аккаунту?

Ответы

Много же в интернете статей. Вот например.https://postium.ru/kak-vosstanovit-akkaunt-v-instagram/
Да реально восстановить если осталось привязанность человека к устройству почты тли телефона