Здравствуйте! Каковы мои шансы создать серьезные здоровые отношения с мужчиной на этот год. - вопрос №4658154

Меня зовут Мила, 18.03.1975 г.р.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вв встретите ближе к осени мужчину. С которым сложаться серьёзные отношения, мужчина интересный стабильный, младше вас на три года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы есть, но отношения будут легкие праздничные, вышел Король Кубков.
Здравствуйте!  В этом году будет у Вас выбор между мужчинами, счастье рядом...
Так же по ощущениям есть негатив и очень сильный, но нужно посмотреть по фото!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Шансы хорошие определённо, есть перспектива и мужчина для семьи на горизонте