По каким признакам можна определить что девушка пережила изнасилование? - вопрос №4658275

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не всегда эти признаки видны… это может быть как подавленное состояние, страх, избегание близости, касаний, нарушение сна и аппетита, но также, девушка может держать всё в себе и даже заблокировать травму… почему у Вас есть этот вопрос?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстауйте.
С чем связан Ваш интерес?
Это можно определить по виктимному поведению девушки. Если она прожила свои эмоции и смогла справиться с психотравмой самостоятельно или поработав со специалистом, то может освоить безопасное поведение.
страх