Здравствуй те уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, как скоро я встречу свою половинку, где я его встречу, знаю ли я его, как он выглядит? Наталья 25.03.77 - вопрос №4658280

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!

Вашу половинку Вы еще не знаете, при этом показывает что он постоянно где то рядом, может живете рядом или работаете недалеко друг от друга. Мужчина возрастом 47-49 лет, есть дети от прошлых браков. Финансово обеспечен. Познакомят Вас общие знакомые, которые кстати тоже где то недалеко от Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. у Вас заблокирован канал мужчин, отношений, замужества и брака. Очень сложно будет выстроить отношения с мужчинами.
Но все же остались периоды астрологические кратковременные, в которые можно встретить своего человека. Этим периодом является этот год. Вы еще не знаете этого мужчину, встретите в этом году ближе к осени
Удачи Вам и всех благ
Мужчину для серьёзных отношений встретите в начале осени, на два года старше вас, добрый и заботливый
Вы все еще любите мужчину из прошлого, но он женат и уходить из семьи не собирается. Вам надо постараться не думать о нем и больше находится в обществе людей, где можно познакомиться с другим мужчиной. Весной я вижу вы измените свой имидж, станете более яркой и привлекательной. Это привлечет к вам внимание мужчин. Будет легкий флирт и возможность выбора. За лето вы определитесь с кем вам быть. И уже потом будете развивать серьезные отношения.
Вашу  вторую половинку  вы совршенно  неожиданно  встретите на вашем  не продолжительном  отдыхе. и это будет любовь с первого взгляда.Мужчина внешне  похож на вас, выше  вас ростом на голову, и не много старше. Сама  встреча   идет в этом году.
На работе встретите сразу взаимная симпатия возникнет сначала общение и тяга друг к другу будет. Весной будет встреча и русые волосы у него не высокий
Здравствуйте, вы его еще только должны встретить, встреча будет случайной он заговорит с вами первым. Мужчина разведенный, спортивного телосложения среднего роста, шатен.
Здравствуйте, Наталья! Возможно ли встретить мужчину для создания пары в течении года карта *Звёзды* — ближе к концу года.
Не скоро, ВЫ очень закрытый человек, переставший верить в добро. Но суть ведь не в том, чтобы встретить половинку как можно скорее, а в том, чтобы стать, наконец, счастливой. Вот счастливой и будете через пару лет, а пока учитесь верить в лучшее, Вас уже вряд ли кто-то обманет. Средней внешности, но с большим умом и чутким сердцем.
В этом году будут отношения.
Весной 2022 года высоки шансы встретить довольно активного и страстного мужчину, который будет скорее всего немного младше вас. Если вы проявите взаимность, то отношения начнут стремительно развиваться, правда, серьёзных намерения у него долгое время не будет прослеживаться.
Здравствуйте! В ближнем круге общения сейчас такого мужчины не видно. Активный период общения у Вас лето этого года. Знакомство у Вас возможно быть на каком-то празднике, торжестве. Мужчина старше Вас, свободный, не исключено и интернет знакомство с мужчиной проживающим в Вашей области.
В следующем году встретите
Здравствуйте, у вас связь будет с мужчиной в этом году, но особое развитие вашей личной жизни будет в 2023 году.