Как вскрыть дверь? - вопрос №4658345

Снимаем в Питере квартиру со знакомой. Подруга уехала в командировку, уже пару дней как одна живу. И вот вчера ехала с корпоратива и где то посеяла свои ключи… Ночевала сегодня у родителей, видимо надо дверь вскрывать. Можете посоветовать кто ее может вскрыть?

Лучший ответ по мнению автора

Ну если в Санкт-Петербурге, можете обратиться в компанию СрочнаяЗамочная, они именно на вскрытии замков специализируются. Недавно вот была история, коллега с работы потерял ключи со склада, а там был лишь один дубликат. Позвали ребят с этой компании и они вскрыли замок вообще без повреждений. Быстренько потом заменили замки и всё, дело решилось.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Словом, Ирина, если надумаете обратиться в эту компанию, можете постучать мне в личные сообщения, дам контакты мастера, сможете связаться с ними напрямую.