Здравствуйте. Мне приснился сон, как будто у меня в квартире все поменялось- мебель новая была вместо старой, обои другие были наклеены-новые, мебель по - вопрос №4658403

другому расставлена-все поменялось, все новое было. Я была в зале- потом пришли какие то незнакомые женщины и стали нам вешать новые занавески в зале-(мы их попросили -было тяжело их вешать).К чему к это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает положительные обновления и, хорошее положение дел, в какой-то, важной, жизненной ситуации. Новые занавески, — это также обновление и закрепление Вашей Защиты. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хороший сон. Благополучный период наступает в Вашей жизни.
Добрый день! Такой сон означает, что ваши мечты будут воплощены в жизнь. Нет препятствий для обновления и благополучия. Многие люди начнут работать на вас. Если захотите создать свое дело -оно принесет вам доход.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA