Хочу узнать любит ли меня девушка которая меня бросила и вернётся ли ко мне. Если да, то как скоро. Назодились в любовном треугольнике. Зовут её Наталья 11.03.1997. её мужа Валерий 28.06.1997. - вопрос №4658613

600 p
бросила 25 декабря 21. Сегодня в 5 утра получилось выяснить у неё что она меня любила. Но она видимо не настроена продолжать общение. Хочу узнать ответ на вопросы выше и на этот.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете вместе только с помощью приворота
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, чувства еще не угасли у нее к вам, но приняла решение быть с мужем, и не возвращаться уже к вам.
Она любит Вас и вернётся, в ближайшие 4 мес. ваши отношения восстановятся.
в марте ждите от нее весточку вас удивит чем-то потом будет с новой силой общаться
Не вернется. У вас другая будет
Сильная тяга к вам, ещё вернётся к возобновлению общения, это произойдёт в течение 2мес.
у неё к вам есть чувства но решила поставить точку, возможно другой мужчина может дать ей то чего вы дать не можете, я о материальном, именно материальный расчёт и держит её возле него, вернётся ли — да, дорожки судьба ваши пересечёт ещё.
Здравствуйте! Чувства у девушки к Вам были и еще погасли окончательно. Но решила, что ничего менять в своей жизни не хочет и отношения в треугольник ее не устраивают. Выбрала мужа и семью. Выбор ее окончательный. Совет карт: Вам необходимо двигаться далее своей дорогой.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Доброе утро, Алексей.

Это была не любовь, а влюблённость, которая уже прошла. Восстановления отношений не будет, более того, вскоре (в течение месяца) у неё начнутся отношения с другим мужчиной (помимо мужа).

С уважением,
Димитрий
Сейчас она пытается отпустить чувства к вам и забыть всё, но не сможет. В феврале/марте вернётся, правда, скорее всего без серьёзных намерений, оставит всё в формате любовного треугольника, бросать мужа и строить серьёзные отношения с вами пока что не готова.
Все верно, любила и любит, но она приняла решение остаться с мужем и закончить с вами отношения, она все для себя решила, с мужем у нее больше перспектив на будущее. С вами возможны ещё редкие встречи, но никчему они вас не приведут. Вам стоит обратить внимание на других девушек. Эта девушка приняла решение не сердцем а головой.
Да она хочет чтобы вы ее простили  и приняли она искренне вас любит
Она не только любила, но и любит. Продолжать отношения в треугольнике-прямой путь к самоуничтожению. Наталья поступила мудро, осознавая, что семья-превыше всего. Только вот чувствам этого осознания мало, они живут, и нуждаются в поддержке, подпитке. Вернется. Может, через пару месяцев, может, позже, но вернется, и уже думает об этом.
Алексей ваша девушка «бывшая» вас любит и сейчас но отношения ваши сильно пошли под откос, вам нужно было своевременно проводить гармонизацию отношений. Это ещё не поздно сделать, можно восстановить вашу связь.