Здравствуйте! Будет ли у меня второй ребенок? Если да , когда забеременеть получится? Или все уже, мое время ушло. ...Благодарю .Елена24.09.1979. - вопрос №4658786

600 p
Напишите, кто действительно видит. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте нет у вас по таро идёт еще пора зачатия .
вам нужно до конца лета постараться отвлечь себя и ближе у началу сентября пробовать зачать советую вам витамины с мио инозитолом пропить в августе месяца и точно могу сказать что в 2022г зачатие вас ожидает 100%
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Шанс есть но очень маленький. И вам нужно убрать то, что вам мешает. Только тогда пробовать пока есть время.
Нет беременности впереди, возможности на это не имеется у вас в данный момент
Поработайте с женской системой, обновите обмен.Активация женского канала.Есть возможность забеременеть.
Время не ушло. Будет, правильно говорят здоровье это энергия, поработать с женской энергией.
Здравствуйте, Елена.
В течение года планы будут забеременеть. Только что-то обстоятельства не дают. Может здоровье. Решится на такой шаг возможно угроза здоровью.
В более далёком будущем какая-то перспектива идёт. Но не конкретно. Смотрю до года только.
Время не ушло. Но идёт проблема не в беременности, а в вынашивании плода.
3кубков король кубков 6куб- да шанс есть что вы еще раз станете мамой, карты хорошие у вас вообще по судьбе идет три ребенка так что поздравляю вас
По здоровью противопоказаний нет, беременность возможна, если душа малыша выберет вас родителями то зачатие будет ,,,
Здравствуйте!
Вокруг вас в принципе много детской энергетики (возможно вы учитель, или воспитатель), выпадает, что есть дочка, а так же будет сын. Возможно зачатие в течение 2х лет, и это произойдет как то очень неожиданно, вы уже почти отпустите мысль и случится чудо) Не переживайте, у вас ничего не потеряно, просто всему свое время
Все может быть, но с помощью врача.
В следующем году у вас будет беременность.
Здравствуйте

беременность еще возможна
ближайшие два года

всех благ
Нет, я к сожалению, беременности по этому раскладу не просматриваю у Вас. 6 жезлов, Отшельник,7 жезлов
Елена, здравствуйте. Нет, время ваше не ушло, рождение второго ребенка возможно, но это будет очень тяжело для вашего организма, возможно понадобиться хирургическое вмешательство во время беременности или в родах. Здоровья вам!
Здравствуйте, да, показан ещё один ребёнок, цифра 3, в течении 3 лет, но вам нужно будет быть аккуратной, чтобы сохранить беременность, будет непросто в плане здоровья. По итогу должно все у вас получиться! Не теряйте надежду.
не будет… здоровье не позволит… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, будет ребенок, в период до двух лет.