Дорогие Эксперты, я вышла на новую должность после декрета. Но новый начальник ко мне относится странно. Что он обо мне думает? Есть ли у меня дальнейшие перспективы на этой работе? И как мне - вопрос №4658816

600 p
правильно себя вести с ним? Олеся Фольц, гр: 12.08.1989.
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Олеся, у нового начальника уже сформирован свой круг. Он не уверен может ли Вам доверять, может ли на Вас положится. Хотя и вполне очень хорошего мнения о Вас. Ведите себя естественно, не перегибайте. Будьте такой какая есть. Это больше ценится.
Перспектива есть у Вас, Вы довольно таки ценный кадр. Но как только начнёте развиваться, вновь уйдете в декрет)
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

новый начальник просто вас еще не знает, не знает что можно от вас ждать, поэтому ведет скбя осторожно и нейтрально, но при этом смотрит за вами
перспективы продвижения есть, для этого покажите что вы грамотный сотрудник, серьезный, на которого можно положиться, при этом желательно показать свою лояльность новому руководителю… но не переиграйте
Добрый день
Вы должны переживать лишь о своей работе, а не о начальнике и вашем окружении. Делайте свое дело правильно, это оценят. И все будет хорошо. Поменьше страхов и переживаний. Голову выше и удачи во всем.
Здравствуйте.
Перспективы на новом месте есть, просматривается что мужчина Вас проверяет в чем то. Ааа целом Вы сработаетесь, на нынешней работе у Вас идёт долгосрочно сотрудничество. С начальником пока будьте вежливы и осторожны, когда получит нежную информацию, успокоится.
Мужчина будет вас«напрягать».Выдержите все.Откроеться вам дорога удачи.
Здравствуйте! Начальник относится к Вам настороженно. он наблюдает и оценивает Вас, как специалиста и как человека. Он рассматривает Вас на перспективу. Негатива в Вашу сторону нет, но он приветствовал бы Вашу большую инициативу. Вы с ним сработаетесь. Демонстрируйте свои знания, самостоятельность и еще прислушивайтесь к советам  руководителя. Держите дистанцию начальник-подчиненный.
У Вас есть перспективы, и продвижение будет. Начальник не относится к Вам странно, он просто присматривается и оценивает. Сдружитесь.
Считает вас лентяйкой и эгоисткой, перспективы не самые лучшие. Совет — верьте в свою фортуну и удачу и ждите когда она повернется к вам лицом
Нет сами уйдёте весной вас это отношение и процесс работы не устроит и отвернёт, начальник будет новые правила придумывать
негатива или каких то проблем по работе карты не указали. а вот для вас главная карта финансы тут будет стабильность и сможете и продвижения сделать открытая карта карьера
Здравствуйте! Начальник к вам присматривается и следит за вашей работой, вы для него новый работник в коллективе и не знает, что от вас ожидать в плане работы.  Делайте свою работу качественно и вас ожидают перспективы остаться на этом месте работы. Ведите себя естественно, как начальник и подчинённый, не обращайте внимания на него.
Начальник хотел на вашем месте видеть другого, своего человека, поэтому относится негативно. Со временем Вы на другую работу перейдете.
Вы ему понравились но он не знает как действовать правильно, ведите себя так же как вели до этого.
Он со временем станет более открытым в своих намерениях и желаниях, но я вижу так же что он испытывает определенные негативные эмоции и как человек он довольно злопамятный и мстительный.
Перспективы в работе есть но нужно пройти данные испытания.
Есть нотка недоверия с его стороны. За вами сейчас пристальное наблюдение. Ваш начальник человек справедливый и оценивать вас будет по достоинству. Перспективы на этой должности у вас хорошие.
Доброго.

Фото вашего расклада в большом значении - https://ibb.co/bKVvFwV

1. «Что он обо мне думает?» — Карта Правосудия. Оценивает вас. Пока-что. Присматривается. Так происходит всегда. Странного отношения к вам нет, по крайней мере, именно как у начальника к своему работнику. Это карта равновесия и справедливости в прямом смысле этого слова. Здесь все в порядке, и хорошо, если именно это карта выходит на вопрос об отношении начальника к работнику. Она исключает предвзятость, но он наблюдает за вами и нашими действиями. И карта Звезды — скорее благосклонен к вам, что бы вам ни казалось. На само деле, имеет куда более позитивное значение, указывает на человека, в котором видят потенциал.
2. «Есть ли у меня дальнейшие перспективы на этой работе?» — Есть, но пока-что это в перспективе. Вы только начали, только вернулись, и именно так вас сейчас и воспринимают(карта Пажа — начало, учение). Восьмерка пентаклей хорошая карта на вопрос о перспективе, она именно о работе и деньгах, где перспектива открывается именно в том случае, когда хорошо себя показываешь, работаешь на совесть, поглощен рабочими задачами и процессами, а не чужими взглядами.
3. «И как мне
правильно себя вести с ним?» — Здесь вышла первой карта, которая является аналогом карты Влюбленных, но вряд ли это указание на интрижку, карты не всегда имеют прямое значение и разнятся, в зависимости от просматриваемой сферы. В вашем случае, это говорит о том, что вы должны показывать свое желание работать, развиваться, что вам приятна та компания людей, где вы находитесь, та работа, которую вы выполняете. Паж Жезлов — аналогично. Снова Паж — ученик, начало. Плюс, указывает на то, что человек ценит искреннюю инициативность своих работников. Тройка пентаклей — опять же, о том, что вам нужно себя показывать, именно как хорошего работника. Получать удовольствие от работы, давать и принимать помощь, когда требуется. За вами наблюдают, это правда. Начальник, коллеги. Но это нормально, и никаких негативных аспектов не вышло. Ничего сверх необычного от вас не требуется, лишь быть хорошим работником.

Удачи!
Еще ничего не успел о Вас подумать, приглядывается к Вам, как и ко всем, он же должен знать с кем он будет работать, не берите в свой счет, все нормально, ведите себя, как и положено, на работе, как сотрудник, дома, как мама и жена.
Здравствуйте!
Он вас пока не знает и не знает как вам относится.Нет контакта в плане симпатии, поэтому пока больше не вызываете у него отклика как женщина.Потому что идут кубки перевернутые- а это всегда нет чувств.
Думает-как дальше вы будете работать.Протом сложит о вас впечатление.
Перспективы.
Пока вы у него на виду и состояние подвешенное у вас.То есть положение под вопросом в будущем.
Как себя вести?
Расслабиться, вести себя спкойно и опстараться быть позитивной и обшщительной, располагающей к себе.