Очень нужна помощь экспертов! Всем добрый день! Заранее всем спасибо. Лучший ответ выберу. Хочу спросить экспертов в области эзотерики что нужно для того, чтобы мужчина - вопрос №4659191

сделал предложение? Что он думает/чувствует в отношении меня? Есть ли у него планы относительно меня и какие? Что нужно сделать, как себя вести, чтобы сделал предложение? Есть ли препятствия?
Мы родились с ним в один день. Алексей 27.02.75 Наталья 27.02.1974

Дополнение автора от 20.02.22 16:12:46
А какие преграды? Что мешает? Что чувствует/думает?

Дополнение автора от 20.02.22 16:36:04
Уважаемые эксперты, очень прошу ответить на вопрос конкретно — что мешает? Что он думает, чувствует?

Дополнение автора от 21.02.22 22:20:33
Большое спасибо всем экспертам! Огромное спасибо Мире Мицкевич за точный ответ на вопрос и помощь, обязательно обращусь!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Да, по сути ничего не мешает. Со стороны его мыслей нет преград. По его ощущениями что так нужно, он не торопится. Планы есть, и он их строит понемножку, развивает дальше отношения. Мужчина действительно думает  что не время… а когда она придет, знает лишь он.
Если хотите подтолкнуть, чтоб это время пришло- можно и так сделать. Либо просто ждите… от Вашего поведения ничего не измениться.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Убрать преграды и обрядом подтолкнуть его сами вы ж его не заставите словами жениться
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, стоит избавиться от блоков и отношения наладятся!
Здравствуйте, по раскладу мужчина думает о вас но пока намерений жениться не выпало, есть соперничество, скорее всего девушка которой тоже нравится этот мужчина, потому как ее карты идут к нему а не его к ней, там большой интерес, от туда и препятствия, знаете как девушки иногда хотят завоевать мужчину любыми способами, но по чувствам у вас идёт взаимность, перспективы на будущее есть, но если хотите его ускорить и убрать препятствия то можете воспользоваться и магией, так как этот мужчина уже ваш